Таксист Вася

Павлов делал опыты над собаками. А сейчас над людьми кто делает опыты?

Ответы · страница 4
Михаил Пахомов

собаки

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Михаил Пахомов

ну а разве это не собаки??

Панова Лариса

собаки

Таксист Вася

Алибек Ишджанов

Медики

Алибек Ишджанов

Я общался с одной сексологой вот она говорила что лягушки в прошлом щас опыты только над людьми

Ирина Новикова

путин!

Таксист Вася

Путину докладывают: Всё хорошо прекрасная маркиза, а в основном всё хорошо...........

Ирина Новикова

ну да, а то, что собака сдохла и конюшня сгорела-молчат)))))))

Семён Рубцов

какие?

Семён Рубцов

во всем мире это периодически повторяется... и опыты к сожалению мы ставим сами, когда выбираем не тех правителей, не ту власть

Людмила Томилина

Обама

Таксист Вася

Раньше Рейган, сейчас Абама. Завтра кто?

Людмила Томилина

Всегда найдется такой умник

Елена Кукуюк

жизнь

Таксист Вася

Нет Леночка, тот кто устанавливает потребительскую корзину.

Людмила Колосова

Никто

Таксист Вася

Тот кто устанавливает прожиточный минимум.

Елена Чурочкина

жизнь

Елена Чурочкина

смотря как посмотреть. может сами люди и делают др над другом

Дарья Громович

жизнь

Таксист Вася

.............я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново................................

Елена Гоч

люди

Таксист Вася

Елена Гоч

ну тогда начнем со статистов

Таксист Вася

Вот их всех посадить в клетку и кормить и одевать на прожиточный минимум.

Таксист Вася

Я только предлагаю, а они давно уже так делают. Видишь разницу.

Елена Гоч

н-да трудно ее не заметить!

Евгения Левко

люди

Таксист Вася

Юлия Нурисламова

люди

Таша Т

кто?

Таша Т

вай,вай,какой нехороший женщин))))(качаю головой)

Александр Абрамов

Ну а кто еще над людьми опыты делает?

Таша Т

Саша,так нельзя...мы ж мягкие и пушистые

Таксист Вася

Алиса Попова

бог

Таксист Вася

Ну если для тебя депутаты боги, строй им Олимп.

Алиса Попова

депутаты нормасные)путин-моя любофь,чо не нрав

Алиса Попова

посмотрела. путин любофь моя и все все все

Таксист Вася

Любить его тебе никто не запрещает. Но ты посмотри как живут старики и бюджетники. И в твои 15 лет не надо лезть в такие вопросы. Пропускай их мимо, пока ходишь в розовых очках.