Сергей Самусевич

Почему в России запрещают носить с собой дробовик?

Ответы · страница 2
Валерий Карпов

По лесам России разрешают,а в городах - в общественном транспорте в часы пик и так тесно...

Павел Калугарян

перестреляем на хрен друг друга, а по пятницам вообще военные действия происходили бы

))
))))Лапуля ))))

ну он же тяжелый))) законом запрещен,во избежание повышения преступности и смертности

Игорь Штакельберг(Чароит)

Потому что по степени нелюбви к своим,Россияне превосходят все другие нации и сраны...

Aleksandr Zarvigorov

А потому что слишком много целей по которым сама рука поднимается чтобы пострелять!!!!

Natasha=P

потому что если небыло бы запрещено население нашей страны намного сократилось бы!

Любовь Хвощ

ну вопрос к власти но я против народ не готов -ствол греет кровь и всегда стреляет

Валерий Карпов

По лесам в России разрешается,а в городах, в общественном транспорте ,и так тесно

Константин Лизов

Потому, что нужно будет открывать много новы. заводов по производству патрон 😄

Геннадий Дудин

носи он наверное тяжелый шучу да хрен знает пока не решили еще страшно видно

Тина Хаба

Почему вы так решили? Алга в тайгу и носите там дробовик сколько вам угодно!

Гриша Колпаков

представьте - час пик, толпа с дробовиками..., это уже на восстание потянет.

Аццкий Oсьmиноg

ога...и зеленые носки...всегда хотел надеть зеленые носки и дробовик.....))))

Серж Новиков

Вообще-то разряженный и зачехленный переносить можно. Как и перевозить.

Влад Немченко

Если дать возможность на сить дробовик, то найдется умный с пулеметом!

Ольга Малярова

В россии и кулак смертелен)так еще дробовик добавишь России не будет)

Мари Я

потому что по пути домой есть вероятность перестрелять всех нахрен 🙂

Raj Achilov

много жира вытекает из зажравшихся задниц при удалении из них дроби

Валерий

А зачем. Тяжело же. И потом когда идешь на свидание - он мешать будет

Вера Бондарева

оформите правильно в органах и носите, но не стреляйте. пожалуйста