Ник Ци (Student)

Прежде чем некоторые люди могут высказывать свое мнение по Сирии, они должны сперва показать ее на карте😀😀😀

Ответы
Pasha Melnik

не умно. по телекцу показывакют

Ло
Лора

😁

Pasha Melnik

смешного мало. ребята по контракту гибнут с семьями детьми. а те наумников дебилов послыают за гроши

Ло
Лора

Да , смешного мало.. но смотря телек уже хочется смеяться над ситуацией ... одно и тоже .. а правда где?????

Pasha Melnik

под землей в гробах(((

Ло
Лора

вот именно....

Я Счастливая

Граничит с Турцией на северо-востоке

Елена Галкина

Да ладно ерничать.. Все знают

Ник Ци (Student)

Ну да, ну да😀😀😀

Елена Галкина

В школе географию любили?! 😃

Ник Ци (Student)

Я - нет... И я слабо представляю где Сирия находится😀😀😀

Елена Галкина

Да ладно?! Выше Йемена между Израилем Турцией и Ираном. ОАЭ юга так, по памяти.... С Йемена отец моей старшей дочки...так уж по жизни случилось

Ник Ци (Student)

Да я шучу, Елена😉😉😉

Елена Галкина

Знаю и верю, что шутите

Luda Gap

И ещё произнести правильно!