Профиль Удалён

А Воланд Иисусу не товарищ))))))))?

Ответы
Владимир Кваст

Да, роман Мастер и Маргарита - это ранний рассказ старого мнения. А сейчас очень близкая книга Библия от каких либо - многих мнений?

Ирина Павленко

А где потерялся мой киевский гость, с которым мы будем есть помидоры с медом сегодня вечером?

Мирослав Бороздин

говорят,что два "лидера" когда то дружили: лидер светлых сил и лидер тёмных сил...

Анна Старкова

Нет конечно, у них разные взгляды на жизнь. Скорее деловые партнеры

Александр Гаврилов

не товарищ. воланд вымышленный персонаж. Иисус исторический.

Александр Луньков

Не товарищ, но и не враг. Куда ж они друг без друга?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вольдемар Вольдемарович категорически против )))

Олжас Максутов

Ой, я даже не знаю. Но имя Воланд что то знакомое)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зато Владимир ..Иосифовичу..брат.....и сестра)

Людмила Простолюдмила

Меняем название колхоза Путь Ленина на Лень Путина!

Профиль Удалён

Ну кто ж ни знаит Крупскую? Надюшку знают Фсе!)))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..Это Любу знают все к ней на ДР весь поселок.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Только коса где?

Профиль Удалён

Мы стоим на перепутье... нам Надежда- Вова Путин!))

Профиль Удалён

И нам Надежды фсе до фонаря, мы тута вам саффсем ни зря! И нада ф корень бы сматреть, но голас сел и нечем петь))))))))))))))))))))))

Татьяна Абибулаева

У Иисуса редко бывают преданные товарищи

Евгений

Трудно быть товарищем своего шефа

Владимир Пермяков

а Мастер Маргарите не сожитель!

Профиль Удалён

Муж и жына - адна и та жы сотона!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Риальнава? Убилла! ... и СЪЕЛА! А вот других пакашто нетту)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пермяков

да уж, попадись такой...на завтрак...

Профиль Удалён

Я добрый людоед! Сваих ни абижаю!))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да у мя фсе - свои, которые ни чужыи! )))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни.. я силётка сёдня.. Тока ни каму ни гаварити! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мизантроп

Ну почему же,одного поля ягоды.

Валентин Наумов

это антиподы как добро и зло

Табуретыч

Они были друзьями когда-то..

Профиль Удалён

Есть у меня подозрение, что это два в одном по ходу делла))))))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

не,Христос это Бог-Сын,кем Бог-Отец создавал вселенную и любую жизнь,в том числе и духов.. а Воланд это Люцифер,некогда самый первый сотворенный дух,ангел в чине Херувим,был очень большой и влиятельной шишкой в ангельском мире,до своего восстания и падения.. теперь он шишка только у падших ангелов,которых он смог прельстить перед революцией на Небе,когда они были еще светлыми..

Профиль Удалён

Ну.... я ни знаю... у миня фсё па другому...)))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

Привет Машунь,не узнал тебя сразу,подумал что кто-то еще так же общяица..))))))

Профиль Удалён

А здрастуйти!)))))))))))))) Вот она я !))))))))))))))))

Никалай Никалаевич Ерш

Нужно спросить Иисуса.

Денис Тюрин

товарищ