Елена (Москва)

"Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку…"))

Ответы
Лейли Армада

спасибо за приятные воспоминания.отличное произведение и снято на уровне,а актёрыи до сих пор перед глазами,особенно Калягин в женской роли...)

Маргарита Злобина

спасибо, я себе это записала, мне оч нравилась эта фраза в "Здравствуйте, я ваша тетя!

Маргарита Злобина

спасибо, я себе это записала, мне оч нравилась эта фраза в "Здравствуйте, я ваша тетя!

Светлана Михалина

ну чего только не наговоришь.когда деньги нужны А фиалки не растут на солнце,,,,

Александр Априщенко

Ты не очень утомляйся это фиалкой, а то можно и обоняния лишиться.....)))))

Людмила Ступак

ну да --всю жизнь прошлялся,.а теперь любая колючка розой стала.....

Сауле Муканова

На склоне жизни Это бес в ребро что ли ? Шутка ! Любите Дон Педро !

Анна Кречетова

очень мило, особенно от Елены такое сообщение получить:)))

Олег Петухов

в бразилии флиртовать будеш где много диких обезьян

Александр Деревянных

Я солдат,донна Роза,подобные нежности мне не к лицу

Елена (Москва)

правильно))

Константин Прокофьев

Да... Остаётся лишь жалеть, что я не донна Роза ... :)))

А. Беркович

Я тебя поцелую...только потом...если ты захочешь))))

Нарисуй Мне Любовь

донна Роза здравствуйте я ваша тетя из Бразилии:D

Братец Лис

я старый хромой солдат!и не знаю слов любви!)

Мири

"Я старый солдат и не знаю слов любви..."?)))))

Светлана Качевская

ДА,ВЕСЕЛЫЙ ФИЛЬМ,ДОННА РОЗА САЛЬВАДОР!

Жоржетта Иудична

я старый солдат, не знающий слов любви

Константин

Я старый солдат и не знаю слов любви..

Елена (Москва)

правильно))))))))

Юрий Монгирдас

Я старый солдат и не знаю слов любви!

Юлия Лукина

))))) " Здравстсвуйте, я ваша тётя!"

Елена (Москва)

правильно))))))))

Юлия Лукина

))))) таки знала!!!!!