Алекс Дол

Второй... третий... четвертый муж никогда не будут лучше первого=аксиома! Так что Дамы зря стараетесь...

Ответы
Лариса Малыгина

Это не правда. Мой второй муж был гораздо лучше первого.20 лет прожили и сыновья его больше любят,чем "отца". Жаль только,что умер в марте. Всё зависит от характера и воспитания. Люди бывают и хорошие и плохие. Первый пил,бил,гулял не работал. Второй работал,веселил,понимал и вообще супер мужчина был.

Алекс Дол

первого выбирали не вы

Лариса Малыгина

Сама выбирала всегда. Но от ошибок никто не застрахован.

Алекс Дол

.

Ксения С

Вот и я о том же. Этот штамп в паспорте только портит всё. Один раз побывала замужем, убедилась, что ничего хорошего там нет, и всё-- не фиг по 10 раз на одни и те же грабли наступать))))) Больше никаких мужей!!! Тем более, если все последующие ещё хуже будут. Куда уж хуже-то????!!😱😱😱

Алекс Дол

Семья это как армия...нужно мобилизоваться... За самоволку и пьянство гаубтвахта или карцер !!!

Наталья Кормашова

Не хочу матом ....просто если хочешь детей - васпитывать всё равно сама

Алекс Дол

.

Антонина Запалёнова

Опятные замужние дамы делились и говорили, что с каждым разом мужья все лучше и лучше попадаются, так что не надо ля-ля, этим не отбить охоту. К тому же некоторые хотят лично убедиться, что это не так)) Так что, зря стараетесь😆

Алекс Дол

горбатых не переубедить

Антонина Запалёнова

А ты прямой? Ровный и без холмиков? Жена бросила?

Алекс Дол

СОЮЗ в 90-е разрушился почти у всех

Антонина Запалёнова

Это да, мои родители тоже тогда развелись

Алекс Дол

.

Ольга Никифорова

Я тоже понять не могу как люди так быстро перестраиваются,как будто у них вместо сердца счётная машинка.У меня был муж один,он умер и я больше не смогла выйти замуж, хотя претендентов было много

Алекс Дол

💐💐💐💐💐💐

Татьяна Иванова

вот уж нет! сколько потом мужиков было, но первый муж самый козлиный козел! единственное оправдание моё, что замуж вышла совсем девочкой молоденькой, в жизни ничего практически не знающая.

Алекс Дол

.

MคLꭵήค

Слишком категорично. Много примеров, когда во втором или третьем браке пары счастливее, чем в предыдущих.. Одно из благополучий.. Ошибки учтены, бережное отношение к отношениям..

Алекс Дол

.

Рая Люба

ой не факт. моя подруга вышла замуж по любви, но у мужа был скверный характер, промучилась 20 лет, развелась, вышла замуж второй раз и теперь очень счастлива со вторым мужем

Алекс Дол

То с чем мучилась выбирала сама

Рая Люба

они поженились в 20 лет, юные были

Алекс Дол

.

Рая Люба

и тем более её муж до регистрации брака был примерным, скрывал свои дурные наклонности, а после рождения ребёнка распоясался, как это часто бывает

Алекс Дол

Кто выбрал себе такое чмо???

Алекс Дол

Твоя похоть???

Рая Люба

а я каким боком? я про подругу писала

Наталия

Читая Ваши комментарии, хочу заметить, что честь забирают подлецы без угрызения совести, затем кичатся этим, как и положено мразям, считая себя лучшими и бесподобными.

Алекс Дол

НАТОщак сойдет как за обед!

Наталия

Кому как нравится. Кому-то и голод на пользу..)

Алекс Дол

Всех благ=дерзайте!

Наталия

По настроению..) 👋

Алекс Дол

.

Angelika Sergeeva

Второй муж любимый и любящий,он не может быть хуже первого,от которого за двадцать лет брака не услышала ни единого ласкового слова.Вот это для меня аксиома.

Алекс Дол

третий для вас будет ангел

Angelika Sergeeva

Третьего не будет

Алекс Дол

будет...

Angelika Sergeeva

Нет

Алекс Дол

.

Angelika Sergeeva

.

Надежда Карклина

Если бы это было так , то не разводились.А аксиома - это только предположение, которое принимается без доказательства.Из каждого правила бывают исключения.

Алекс Дол

Главное чтобы офицерские жены сохраняли постоянство!!!

Надежда Карклина

Главное, чтобы была любовь, тогда и верность будет.

Алекс Дол

возможно

Надежда Карклина

Не возможно, а точно.

Алекс Дол

Надежная надежность!!!

Надежда Карклина

Если любишь человеко, то кроме него никто не нужен. Он только вышел за дверь, а ты уже скучаешь.

Любовь Святенко

😂как и : брюнетки , блондинки шатенки=жена всегда будет лучше! Так ,что мужчины зря стараетесь , быть жеребцами чиплющих траву на чужих пасдбищах

Алекс Дол

точно!)🙃💐

Виктор Краев

Согласен,это генетика,доказано научно.Женщина попробовшая первый секс является носителем хромосом первого мужчины на всю жизнь(это наука).

Алекс Дол

Вы =гений!!! Но не все это знают

Виктор Краев

Жаль конечно что ни все женщины это знают.

Алекс Дол

Мне тоже иногда жаль их

Ирина Славянка

Может вы зря стараетесь, по женщинам всю жизнь бегать??? А со знанием дела могу сказать, что второй муж-лучше! Так то, учитель хренов...

Алекс Дол

Честь отдают первому...

Ирина Славянка

При чём тут честь и семейная жизнь? Котлеты_отдельно, мухи- отдельно.

Алекс Дол

прощание со славянкой=слушай

Ирина Славянка

Сам слушай. Чем глупости писать.

Алекс Дол

бешенная кабыла

Ирина Славянка

Ещё и придурок! Не понравилось что не прав? Так не надо сочинять х...ню!

Татьяна Климова

ЭТО СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО --Менять мужей это только менять брюки а человек всегда одинаковый --Надо всегда сохранять первую семью --

Алекс Дол

Рязань Люберцы всегда поймет!!

Татьяна Климова

Что это оказывается мы не так далеки друг от друга территориально --

(((Сергей))) *

Аксиома ? ) если есть хоть один человек кто так не думает это уже не аксиома ))) это желание выдать желаемое за действительное )))

Алекс Дол

это для жен офицеров

Наталья Демешина

Неправда...по разному бывает...иногда последующий даётся Богом для радостной жизни...а неудавшиеся нынешние для сравнения...!

Алекс Дол

Вам демагогам

Людмила Лобач

Мужская аксиома. Себя тешим. Женщинам проще. Уже не стараемся. Как для первого. Теперь обоюдно стараемся друг для друга .

Радость

По-разному бывает. Если первый хороший, то можно что-то простить, закрыть на что-то глаза. А если пьёт, бьёт - чего ждать?

Алекс Дол

если бьет пьет гони в шею

Радость

Вот! А сам что говоришь?

Алекс Дол

сама выбрала по прихоти а теперь выступаешь?((

Радость

Во даëт! У меня единственный муж.

Алекс Дол

.

~L
~Eva Lansca~

Ну откуда такая уверенность ? Я знаю много примеров , где второй , и даже третий муж/жена оказались лучше предыдущих .

Александр

Аксиома - постулат принимаемый на веру без доказательств в рамках данного утверждения, а для дам, - пусть стараются!

Алекс Дол

...если у женщин изменилась психология это не значит что меняются аксиомы...)))

Александр

Аксиома о двух параллельных прямых в геометрии Эвклида неприемлема в геометрии Лобачевского и как следствие в геометрии искривленных пространств Римана. Так и об очередности мужей у женщин аксиома может работать только для конкретной женщины! 😉, а может и НЕ работать. Скорее всего это не аксиома, а гипотеза!

Алекс Дол

Кто меняет профессии тот меняет и женщин... Живущие ради себя и о себе вынуждены носить маски и считать калории!

Александр

Упс! А шо случилось? Кто обидел?