Нюточка Константинович

Если помидор ягода, то кетчуп варенье?))))

Ответы · страница 2
Юрик Юрик

если бы в него добавляли сахар - то да, варенье. а так как добавляют соль - то соус

Анна Малышева

Ахаха)) С биологической стороны, конечно, ягода, а с селькохозяйственной - овощ.)

Ольга Петровна

наверное хотя кетчуп вообще не понятно что вроде и вкусно, но чего там больше?

Алина Никулина

Какая разница как назвать, но кетчуп по вкусу никак на варенье не тянет....

Виктория Мирославская

ага, и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они варежки

Роман Павлов

Кетчуп - братская могила героически и безвременно оставивших нас "ягод"

(((=

хахаха , смешно , варенье с перцем чили , и кучей всяких острых пряностей

Татьяна Стоп

получается так, варенье это все что сварено, значит кетчуп тожеваренье

Леонид Антонов

если в твоём понятии что помидор ягода то кетчу для тебя точно варенье

Сергей Богатов

Овощ.Но из помидоров в Мисхоре делали мороженое.Может и сейчас делают.

Сергей Романов

нет, так как помидор однолетния растения , а ягода обычное многолетия

Елена Остапенко

...так арбуз тоже однолетнее растение, но ягода же)))

Света Князева

Овощ, ну если предположить, то желе или повидло, в варенье ягоды целые

Татьяна Борисова

А ведь на Кавказе так считают, даже говорят, что аджика это варенье...

Анастасия Степанова

почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Михаил Николаев

Если у стола четыре ноги, и у кошки четыре ноги, то стол - это кошка?

Luda Larina

Почему это помидоры отнесли к ягодам,?А варенье из помидор варят.

Роман Те

не веришь? вот рецепт варенья из помидоров!!! - http://selenaart.ru/post178320619/

Юл
Юлия

но это варенье, но не кетчуп...

Дормидонт Подосиновиков

точно. есть корейское варенье - из горького перца, чеснока и соли

Асасин_Рваный_Кед

нет, кетчуп не может быть вареньем, где ты видел острое варенье?

Елена При Мудрая

Конечно )) я сварила варенье из жгучего перца !!! Очень вкусно!!!)