По
Потусторонуясности

,,,
рассказик,,(читать только добрым людям)
'Дружба в инете'
..у меня,в инете,есть подруга,
такая замечательная,
я ее почти люблю,,
но мы часто блокируем друг друга,,
потом часто,то же, разблокируем,,
..она блокирует всегда первая,это когда мы говорим по видео,
..я ее,всегда часто,там прошу,
Настя,разденься,
а она,сразу,раз и блокирует,,
а потом утром,где то в 5.07 ..
разблокирует и сразу раз,мне,как ни в чем не бывало:
Доброе утро,
а я,сразу,раз и блокирую ее,,
почему думаете?
— Доброе утро.
— Что она хочет этим сказать?Желает мне доброго утра?Или утверждает,что утро доброе и неважно,что я о нем думаю?Или, может,она хочет сказать,что испытала на себе доброту этого утра?Или она,черт ,в конце концов,считает, что я должен быть добрым в это утро,к ней и не просить раздеться на камеру?
,,и так вот часто у нас,
где то пять уже лет..,
я понимаю,Настя якобы хочет, чтобы я её любил,но любовь в инете надо же хоть чем то подкреплять!..
..вот только,что заблокировал ее опять,
мешает мне писать этот рассказик,,своим ,,Добрый вечер ,Славик,..и что? ..☺️