Со
Сонике

Никогда не могла понять, как можно бороться за свою любовь в случае измены? Т.е. тебя променяли, а ты должен доказывать, что правильно и сделали, навязывая себя, тем самым еще больше вызвать неприятие? Так что ли?

Ответы · страница 4
Миша

Какая любовь бросай такую сволочь

Миша

Ну и ладно

Николай Ntv

А бороться уже поздно. Поезд ушел.

Николай Ntv

Не был в такой ситуации, думаю неприятно. Себя уважать надо.

Игорь

Мне тоже не понятно это выражение

Иг
Игорь

Тут не бороться а хоронить нужно

Endarkenment

есть измена, а есть расставание)

Со
Сонике

Причинно следственная, ага)

Endarkenment

ой, я вас умоляю)
в теории все очень радикальные, а в жизни всё иначе.
тебя променяли -и тебе плохо от обесценивания, и первое, что начинаешь делать-доказывать, что ты ценный, а не гордо уходить.
быть или казаться ...

Endarkenment

Пффф, и так тоже делала, конечно)
1.Гордость лечится унижением.

Владимир Ляпин

Была и борьба, девушки. С её стороны. Я 20 лет от неё улыбки не видел. Ну а сколько верёвочке виться?

Endarkenment

Я не ставила себе задачу получить прививку, речь ведь не о том, что я не понимала, что делаю, а потом поняла.Всё это обычно сопровождается внутренней борьбой, просто так послать близкого человека на хер- многие ли смогут, иначе чем в своих фантазиях..))

Владимир Ляпин

Щас спою: "Была любовь, прошла любовь, о ней звонят колокола. Прощай, любовь, прощай, любовь, как хорошо, что ты была... "

Александр Журихин

Согласен с вами. Бредом пахнет.

Марго Беккер

каждый развлекается как умеет

Марго Беккер

в малюсеньких городках мало мусчин..

Lliry Hess.

Бороться, вообще глупая затея.

ск
сергей кравцов

Но ведь в жизни и такое бывает

ск
сергей кравцов

Вот. Я сталкивался с подобным

Ле
Лена

Не нужно воду в ступе толочь...

Елена Данилова

Как хочешь. Это ж твоя жизнь

Катя Иванова

Так делают слабые и глупые

Катя Иванова

Зависимые. Мы часто путаем понятие любовь и болезненная зависимость. Когда человек в погоне за "любовью" теряет себя, уважение к себе, то это уже зависимость разрушающая человека. Но он этого может и не осознавать. Потому что с детства в нас вбивают неправильные формы отношений, где страдания, на разрыв, самоунижение во имя непонятно чего, норма.

Катя Иванова

Нет конечно. В моем случае как раз была измена мужа. Поэтому моё сообщение выше не от красного словца, а пережитого опыта. Вначале тоже как дебилка, хотела вернуть. Но мозги и самоуважение видимо не все потеряла, взяла себя в руки и смогла выйти из того ада, в который меня вогнал бывший муж. И не жалею ни капли. Любить того кто вытер об тебя ноги и пытаться вернуть, это болезнь. Я таким не болею.

Lliry Hess.

Всё правильно вы говорите.

Lliry Hess.

Странно.

Lliry Hess.

И я.

Виктор В

У мусульман многоженство.

Виктор В

В Непале многомужество!

Виктор В

Вопрос в менталитете и стереотипах.

Я Весь Чешусь

Бороться с нелюбящим тупо

Колосова Наталья

Я тоже этого не понимаю.

Игорь

Насильно мил не будешь.

Наталья Мельникова

Все люди свободны!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Алексей Черноусов

Созвонимся со мной

Со
Сонике

Странный вы, в чем прикол общаться с незнакомым человеком?

Алексей Черноусов

А как вы знакомитесь с людьми

Со
Сонике

Поболтали здесь буквами, и разбежались