Николай Дубровский

Из рекламы по ТВ: Заказал пакет кефира, оглянулся... Хоп! Квартира.... Вот только не понятно выиграл или отобрали? 😁 А Вы как думаете? 😉

Ответы
Игорь

Кто садится играть с шулером его краплеными картами, обязательно выигрывает. Даже не сомневайся

Годана

Да кому Вы нужны со своей квартирой.

Николай Дубровский

Мадам! Это из рекламы по ТВ...😁 А у меня вааще квартиры нету... 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

зря вы им адрес сказали🤷‍♂️

Николай Дубровский

А адрес сейчас сообщать не обязательно.... Мы все в матрице... 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

попались🥺

Николай Дубровский

Расплачиваешься карточкой? 🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

меня не найдут, я телефон на даче оставил.

Любовь Вотинцева

НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР !

Ип
Ип*Анюта*Я

скорее второе 😂

Николай Дубровский

Почему?😁

Ип
Ип*Анюта*Я

не верю в фантастику 😜

Николай Дубровский

А Вы что ни разу 100 руб. в лотерею не выигрывали? 🧐

Ип
Ип*Анюта*Я

даже больше, но один раз всего 😁 правда и играла пару раз всего 😂

Николай Дубровский

Да ты счастливая! Играй чаще! Озолотеешь!😁 Хоп! и Квартира!!! 😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

не, не, не моё 😁

Николай Дубровский

😁 Щютка🤗🌹🌹🌹

Майя Петрова

😆👍