Анна Гурова

Мужчины, кого выберети: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 17
Федор Синичкин

первую

Весёлый Котик

Беру 2!

Весёлый Котик

Вы не поняли не вторую. А 2х сразу. Они дополняют друг друга с ними будет жить весело

Хатуль Мадан

Обоих

Хатуль Мадан

Втроем веселее.... Да и одна другую подтянет.

Sergey Sa

Жену

Sergey Sa

Нахрен картинка,если есть заботливая жена

Анна Гурова

У каждого своё мнение на этот счёт.

Валентина Шмуль

Чем?

Валентина Шмуль

В свое время я много работала и получала от этого удовольствие , а вот сейчас сижу дома нет ни какого удовлетворения .

Валентина Шмуль

Потому -что всегда нужно делать то что хочется и работа в радость , а дома можно только прожигать мужа деньги и от этого никакого удовольствия .

Валентина Шмуль

Попробуйте заняться полезным трудом и все будут довольны , и семья и дети и муж уважать.

Анна Гурова

всю жизнь пашу как лошадь, что бы выжить. Так что я это знаю.

Валентина Шмуль

Да все мы пашем , но когда приходит время и сидим дома это намного паскудней чем работать лошадью.

Тахир Каримов

аха

Анна Гурова

у меня работа очень подвижная, весь день на ногах. так что ноги накачены и бицуха на руках тоже.

Анна Гурова

я работаю на винзаводе в розливе обработчиком и напорщиком.

Анна Гурова

скорей всего интересно. Я в этой сфере восемь лет уже. Можешь меня поздравить с повышением. С 1 декабря я перехожу в лабораторию, микробиологом.

Тахир Каримов

ух ты! а вот это уже увлекательно! Поздравляю! а чем они там занимаются?

Анна Гурова

Следят за вином и контролируют чистоту оборудования. Дрожжи сам понимаешь. Так что толк в вине я знаю.

Ivan Perdunkoff

2ую

Ivan Perdunkoff

статистика мать её, науки кажется 🙂

Миша Ss

1ую

Миша Ss

Мамонта должен добывать мужчина

By
Byurick

Nr.1

By
Byurick

На моделе только шпакля и пустая голова

Сч
Счастливчик

1ю

Анна Гурова

Для любимого мужчины я буду всем, что бы ему не хотелось заводить любовницу.

Сч
Счастливчик

Извините за банальный вопрос, почему все женщины боятся любовниц? Они что зомби или страшнее их?

Анна Гурова

Я не боюсь, но и делить любимого мужчину не собираюсь.

Сч
Счастливчик

Делят мужа жены многоженников 😉 а ходить на лево .... (неодобряю)

Сч
Счастливчик

Любовницу скрывают и детей не делают ими пользуются и выбрасывают. А жена она официально и дети и старость в семье обеспечена. Не судите строго ... ну как-то так 😉