Ва
Валера

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"...Правда и правосудие всегда на стороне тех, у кого в руках кнут, а не тех, по чьей спине он гуляет?

Ответы
Епифания

Украина сама себя бомбит

Ва
Валера

не поверите, клиент только что был, расстроен сестра с Николаева звонила, про ужасы войны говорила....в итоге то виноваты оказались Украинские нацисты, именно они оказывается театр в Мариуполе взорвали и всех отравить пытались

Епифания

И Сталинград русские снесли

Ва
Валера

так то и не снесли, часть города разрушили

Наталья

Естественно