Упрямый Берс

ребята вот не могу понять кидает часто приглашение мне сестра в приложение в соц сетях бутылочка ))) не могу понять смысла этой игры для чего она меня туда зовет в это приложение )))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там чтоли крутишь и целуешь 😄 зовет либо поиграть зовет, либо там надо пригласить сколько то друзей чтоб получить чето бесплатно, либо нужна помощь друзей чтобы они подарили ей в ней ченить бесплатно 😄

Наталья Артюшина

сама не играю, но скажу по опыту моих лет - игра в бутылочку - на виртуальные поцелуи, на кого покажет, тот того и "целует". Это весь мир знает, а ты с какой планеты?

Катя Окунева

Если кто то увлечён играми вк, то будет с любой игры приглашать. Потому что за приглашения дают внутри-игровую валюту))) Особо не обращай на это внимание

Лина

Игра для знакомства. Не знаю как девушки, но парни там умственно отсталые. Зато если скучно, всегда можно понаблюдать за их разборками.😄

Леана Амирова

для того чтобы поиграть , познакомится с людьми , хорошая игра , я раньше каждый день играла , щас уже нет)

Надя *****

она набирает бонусы , вам же это не мешает ....хотя я такие игры не люблю ,для юношества эта игра ...

Мария Бордюг

Приложение "БУТЫЛОЧКА", знакомит друг с другом. Видемо хочет, чтоб Вы нашли 2-ую половинку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, у нее нет ходов, пока она не пошлет приглашение друзьям...

Золотая Рыбка

зовет потому что ей какие-то баллы начисляются за приглашение

Светлана А*а

) Мне всегда казалось, что с родственниками легче - работать!)(

Денис Прядко

Мне тоже постоянно присылают это приглашение на фотостране.

Milana D.

Игра такая. Знакомства. Если честно, то тупая игра

Люда Кропотова

Леш хрень это все очередной сайт сводничества..

Оля О.

Теперь в бутылочку в инете играют? Да уж блин...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ТОЖЕ НАЗВАНИЕ ТАКОЕ ВИДАЛ!!!!!!)))))))))))))) ... ОЛЕНЬКА!!! КАКАЯ ЖИ КЛАСССНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля О.

Рспасибо

Даниил Новиков

у неё спроси, вот в соц сети это по моему бред))

Капа Цветкова

что так, что вас тревожит? я врач-психиатр

Упрямый Берс

без полезно психолог не поможет )))

Капа Цветкова

ну просто поговорить

Упрямый Берс

о чем по говорить ?)))

Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Упрямый Берс

спасибо вас тоже С Рождеством

Валентина Проскурина

Чтоб ты познакомился там с кем нибудь

Владислав Гордеев

там типо целоваться надо и общаться.

Грек Гру

Ну так бутылочка. Бухать зовёт, не?

Л=
Леди =)

Ой как узнаете мне расскажите))

Упрямый Берс

что узнаю ты о чем ?

Л=
Леди =)

Смысл бутылочки)

Упрямый Берс

а мне пофиг я таким не занимаюсь с бутылками не игра )))