Чеширский Кот

Много косметики и средств ухода за собой в важной у женщин ! Что это !?? Действительно уход за собой ! Или попытка показать себе, мужу и всему миру какие они утонченые и красивые !!???

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это баночки, содержимое которых она попробовала и оставила по причине аллергии или просто не понравилось, а выбросить жалко, вот и накопилось...))

Ольга Гришина

Чеширский, тъ хотел сказать "в ванной"? От зависти даже буквъ перепутал, беднъй! Утешься, у меня, например, даже нет ваннъ, один облезлъй душ!

Чеширский Кот

ну даа чеширский так завидует счто за нагромаждение бутылок и склянок неспособен собственого отражение в зеркале увидить !

Ольга Гришина

Ну тогда мъ тебе завидуем! Какая у тебя, наверное, ухоженная жена!

Ма
Марина

Сейчас появилось очень много хороших средств для ухода и женщина этим пользуется но есть конечно у некоторых перебор но что ж

Елена Данилова

Ну а у мужчин их машина или например рыбалка ну тоже много чего важного...да та же работа. Статус. .,у кого чего больше.,,😉

Чеширский Кот

Вот знаете что странно ! Такого понятия как гордыня у меня нет ! Я давно перестал мереться с кем-то и часто мне это кажется глупым ! Я мыслю так мне интересно или не интересно ! Есть те вещи которых я до конца понять немогу вот и ющу ответы на надостающие части головоломки !!

Елена Данилова

Скажите , вы можете легко начать покупать себе вещи, крема и прочее?) Вы вообще благодарите их?) Материальных так сказать людей? Вы уважаете их?

Чеширский Кот

Могу начать покупать !! Но зачем мне это ! Второе я уже говорил ! Я некого не разделяю по категориям для меня все равны ! Просто они такие эти матерьяльные есть и есть !! Людей много и они разные !

Елена Данилова

Ну да. У них западение на одну сторону, у тебя -на другую ...нет баланса. Ни у них ни у тебя😊 не сможешь по канату пройти

Елена Данилова

Ну ок. Это ваш опыт

Ек
Екатерина

Какому миру показать, если средства ухода в собственной ванной. Лучше, когда у женщины стоит один шампунь и только?

Ек
Екатерина

Наблюдательный) Но вот выводы странные)

Чеширский Кот

Выводов море от того вопрос и задал чтоб мнение народа узнать !

Ек
Екатерина

Я просто не понимаю для чего таким образом показывать себя с некой стороны мужу и даже миру) Средства ухода это всего лишь средства ухода. Они помогают женщине выглядить хорошо. Это дежурно. Всего лишь)

Чеширский Кот

Просто вы такая ! А есть люди с другим складом ума и мировоззрением ! Для которых важно показать себя миру свою.важность и исключительно ста причём бым способом !

Ек
Екатерина

Безусловно, по себе судить не стоит) Наверное, поэтому мне и непонятно)

Цельная Ягода 🍒

Нифига у меня нет ничего такого много...шампунь, гель для душа и цветочное масло. Хватает для дел в ванной комнате....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые так уходят за собой: - ты такая страшная! и накрашенная страшная! и не накрашенная страшная!

Мария Елькина

это все для себя любимой))) ну и показать какие мы утонченные и красивые и как нам не легко...

Ли
Лия

Ерунда какая. Мы ,что чекнутые, тратить кучу денег на все это и не пользоваться😁💃

Саша Аут

Девушкам нужно косметику. девушки любят эстетику, всё, отключаю патетику, и наблюдаю финал)))

Ли
Лия

Да. Мы такие Пусечки. В конечном счете все для вассссс👏😁❣️

Ма
Марина

Открыла тумбочку...всплакнула, вообще почти пустота...наверное, меня подбросили))

Лидия Агабалаева

А у меня только шампунь и мыло с расческой...и губная помада и так было всегда...

Скромница

У каждой женщины свои тараканы...надо сравнить внешность с обилием косметики .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все эти средства до задницы, если дамы ведут нездоровый образ жизни

Ульк@

Много косметики...навероое что бы скрыть в себе какие то не достатки

Татьяна Tatiana

это действительно уход за собой! и попытка отодвинуть старость...

Евгений Лурье

главное быть счастливым в старости, а не отодвигать её

Татьяна Tatiana

мужчинам женщин не понять....

Евгений Лурье

)это как-раз понять несложно) в этом отнош мужч и женщ одинаковы

Евгений Лурье

ну, приблизительно

Татьяна Tatiana

женщины боятся старости, мужчины - нет....

Светлана Спицина

много косметики не есть признак ухоженности, а может наоборот?

Чеширский Кот

Загадка вотт !!??

Светлана Спицина

чтоб выглядеть, быть ухоженной не обязательно иметь кучу косметики

Чеширский Кот

Ну для когото это уже на уровне болезни ! Им к психологу надо а не косметику !

Светлана Спицина

Котяра, ты прав, все из головы идет.

Инна Школьникова

Должно быть все в меру и и никому ничего доказывать нк не надо

Лю
Людмила

Декоративной не увлекаюсь , а уход за собой и парфюм это свято

Юлия Артемьева

Потому что ухоженная женщина всегда более восстребована.

Чеширский Кот

Даа воспребована но ток определенным видом мужчин !

Юлия Артемьева

Можно подумать, что хоть одного мужчину привлечет немытая неухоженная, с сальными волосами , с нечищенными зубами серая мышка.Вы эксклюзив.

Чеширский Кот

Серая мышка без макияжа с чуть растремаными волосами вполне естественая с коротко пострижеными ноготочками на руках !! Абажаю таких,!!! А вот те которые ухоженые и как с иголочки некие ненравяться !!

Юлия Артемьева

С иголочки и мне не нравятся

Это Все Еще Я

Конечно уход за собой! )) ни одна женщина не хочет стареть)