Aleksandr Zaishnikov

Оля,после Афгана я имегрировал в Штаты с семьёй.У меня два сына,дочь,два внука и внучка.Почему я должен быть злым?Я воевал ну и что?Нас туда Леонид Ильич Брежнев послал.Нет что бы защищать свою Родину,выполняли Интэрнацыональный долг.Ну и к чему мы пришли?А сейчас там Американцы....

Ответы
Olga Jemeljanova

Значит вы сильный человек - но ведь основная масса Афганцев всёже спивается или уже спились - тяжёлые люди...

Aleksandr Zaishnikov

Оля привет.Рад тебе написать.Если ты считаешь парней прошедших Афганскую,Чеченскую,Южной Инкушетии войны.Возможно в России они кто спился,кто подался в рэкет,кто сам себе плывёт по жижни по течению...Но сдесь в Америке мы сила.У нас КЛАН.Мы сдесь как одна семья(Один за всех и все за одного)Мы дружем семьями,общаемся,выезжаем на природу отдыхать.Но если что,мы групируемся как в армии и помогаем каждому.Чему нас обучили Олдя,то и мы применяем в жижни после войны.Но БОГ у нас на первом месте.Как говорится не суди и судим не будишь.А из другого стиха(С мечём пришёл,от меча и погибни...)С уважением.

Olga Jemeljanova

Привет Александр.Зачит это зависит от страны .Я вообще живу в Латвии,но так как в Латвии нет работы - в данный момент и уже 4 года я в Англии работаю.. Там ,в Латвии они тоже встречаются ,но обычно от этих встреч ничего хорошего не происходит. Вы счастливый человек потому что вовремя уехали...Может в России и получше,но в Прибалтике вобще никак.

Aleksandr Zaishnikov

Ольга привет.Бывал я и в Риге много раз.Идо войны в Афгане и после один раз перед отъездом через Италию с семьёй в Америку.Мне нравилась Рига своими спокойными улочками,выложенные брущаткой.Но уже всё в прошлом,одни лишь воспоминания.Олечка,перед тем как я попал в Америку через Италию,я прошёл всю войну в Афгане,куда нас кинул Леонид Ильичь Брежнев Выполнять Интэрнацыональный Долг.И мы его выполнили с полна.А теперь там Американцы завязли....Ну да ладно.С уважением к тебе.Всех тебе благ.