Владимир Малышев

кто такие троглодиты?)))

−1
Ответы · страница 4
Neo Gint

DIKIJE KELJTSKIJE PLEMENA ,DRUIDY ,PIKTY,...ONI SCHITALISJ V ANTICHNYE VREMENA DIKARJAMI IZZA POEDANIJA CHELOVECHESKOGO ZHERTVENNOGO MJASA,ETO IMELO INOGDA MESTO ,NO V OSNOVNOM ETO BYLI BAIKI....PRIMER.."13 VOIN"

Антон Стефанов

Человеческая особь характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью. Жрет до х.....

Антон Стефанов

Вообще с греческого "живущий в пещере". Сюда любой офисный работник подойдет 🙂

Солнце

С точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум может игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Солнце

Да нет, всё при деле и при теле, вы просто молоды ещё для меня.

Наталия

А я вам себя не рекламирую, и тем более не предлагаю ))))

Солнце

Вы красивая. Комплимент можно делать, а восхищение-сильно. Вы красивая девушка. Очень красивая. Кстати, вы из Краснодара?

Наталия

Спасибо )) Нет, я из Москвы.

Солнце

Очень жаль,далеко.

Лариса Ларуша

это племя, проживающее в Африке, в пустыне Сахара...слово "троглодиты"применяется к людям,которые много едят 😉

Сергей Дж.

я их видел

Сергей Дж.

в нем..в пустыню ездили в их жилища

Лариса Ларуша

они обычно только за деньги пускают..ну и как там у них..там целые подземные города....

Сергей Дж.

дали по 10 динаров

Вадим Александров

Некий социум из первобытных времен, именем которого любят называть необразованных и хамовитых индивидуумов

Joker Face

Слово «троглодит» давно стало синонимом «варвара», «дикаря», «невежды». И превратилось в обидное прозвище

Евгений Пудовкин

Согласно словарю:" Живущий в норе или пещере"Древний человек .Так говорят о грубом не культурном человеке.

Александр Ксенофонтов

Это подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Гульнара

"живущий в пещере",характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Вован Корефан

Живущий в пещере, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Наталия

Да, древние пещерные жители

Вован Корефан

Наташенька, вы на ист.фак-е ?

Рамзес Iv

Пещерные люди :)) Такие же как неандертальцы и тд в наше время малокультурный и образованный человек:))

Рамзес Iv

Ура :))) учительница поставила мне пять:))

Владимир Шелковенков

живущий в пещере, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Сергей Барышев

подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Наталия

Не логично )) я могу вылезти только из инета. А ты давай, залазь, я ж не против

Сергей Барышев

В пещеру,троглодит ты хренов

Сергей Барышев

как я тебе сочувствую! Жаль, что ты не поймешь 🙂

Наталия

Не нервничай ))) излишняя нервозность может лишить человеческого облика 😉

Сергей Барышев

Как прекрасно, что тебе это не грозит

Ирина Цюряк

Людмила Бондаренко

Подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Илья Анастасов

подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью

Илья Анастасов

http://tatarisem.ru/russkie-imena/muzhskie-russkie-imena.html

Наталия

))))) а вы всё буквально принимаете? )) или вы шутник?

Наталия

Ничего, просто насмешили ссылкой )))

Илья Анастасов

троглодиты это...

Наталия

Ахахааааа ))))))))))))))))))))))) до слёз ) спасибо

Сергей Гапанович

Не такие уж они и плохие , эти пещерные волосатики как воспринимаются по слову этому . Пещерные люди .

Валерьяныч

Подвид человека характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Алексей Филоненко

Александр Таран

Троглодиты - одно из промежуточных звеньев в эволюции человека , жили в пещерах , промышляли охотой ,