Василий Сычёв

Совершали ли Вы в жизни поступок за который вы и по сей день испытываете угрызения совести, вам неудобно и стыдно? (да или нет)

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

Было, но стараюсь либо изменить либо покаяться и отпустить, иначе жить невозможно

Василий Сычёв

Хорошая мысль

Татьяна Кузнецова

Конечно, совершала ,но ооооочень редко. Была правильной, что даже самой противно.

Василий Сычёв

Спасибо за признание .. Всех благ.. Здоровья Вам

Юрий Семеновский

я стары солдат А у каждого свой шкаф, а в нем... А с вашим вопросом надо идти в Храм

Василий Сычёв

Был там .

Василий Сычёв

И ходил и бывал ..

Пп
Ппло

мало внимания уделяла своим маме и папе.что имеем-не ценим.а потерявши-плачем...

Алла Толстова

было и такое, святых людей нет))) у каждого есть свой скелет, детей не в счёт 😁

Василий Сычёв

Хороший ответ

Алла Толстова

благодарю

Галина

сегодня чуть не совершила, да не смогла ,себе не простила бы, если бы совершила

Елена Щупак

Нет. Я не злопамятная и всё себе простила. От чувства вины возникают болезни.

Игорь Косинский

Просто оцениваю себя в детстве. Редкой сволочью был. Как и все мое окружение.

Татьяна

скорее испытываю угрызения совести за то, что не совершила такой поступок...

Виктория Фамилии Нет

Да, мне в детстве казалось, что папа не любит сладкое и все конфеты ела сама.

Ди
Димитрий

Конечно , я же не амёба , живой человек со своими недостатками и пороками .

Василий Сычёв

Спасибо за высказанное мнение . Да ,все мы не без греха

Ирина Королева

Да, конечно. У всех есть что-то, которое заставляет совесть просыпаться...

Та
Татьяна

Думаю, у каждого хоть в раз в жизни это было. И я не исключение. Конечно.

Марина Владимировна

Есть..но пропускать слова надо не только через рот ,но и через голову.

Василий Сычёв

Хорошо . Я вас понял

Марина Владимировна

Замечательно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если что-то я сделала, на то была причина. А значит нечего переживать.

Алекс Венцель

Да, но это было один раз в жизни и не по моей непосредственной вине...

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса

Галина

с годами происходит переоценка своих действий..тогда нет,сейчас да.

Елена Данилова

Отпусти ты уже это. Скока можно возбуждать ся то по этому поводу?)

Василий Сычёв

Никто не возбуждается .. Вопрос о другом

Елена Данилова

Помнить долго так значит испытывать чувства. Не отпускать . Возбуждать ся при воспоминания об этой ситуации.

Асылхан Мухидинов

Да...в детстве делал глупости...до сих пор...стыдно ...если вспомню...

А. Е.

да в спрашке открыла страницу,,,стыдно, но закрывать не хочется