Василий Сычёв

Совершали ли Вы в жизни поступок за который вы и по сей день испытываете угрызения совести, вам неудобно и стыдно? (да или нет)

Ответы · страница 7
Романа

Да. И не один((((

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность

Романа

А в 183 ответах встречаются "нет"?

Василий Сычёв

Да . Встречаются ... И не так уж и редко ))))

Романа

мне кажется, что это либо не искренние ответы. либо у человека совершенно отсутствует самокритичность....либо не хотят отвечать)))

Василий Сычёв

Да Я согласен с Вами .. Безгрешных нет . Если ты всю жизнь конечно не прожил на необитаемом острове ... Скорее всего не хотят даже самим себе в этом признаваться ...

Романа

возможно и так...

Дмитрий

ДА ПО ГЛУПОСТИ

Василий Сычёв

У всех по глупости.. И у меня тоже )))

Александр Емельянов - Женат

да...два раза..!!

Василий Сычёв

Спасибо за ответы

Ва
Вася

Неколько раз

Василий Сычёв

Видно сразу. Открытый и честный человек... А тут прям " святые " попадаются )))

Ва
Вася

Будьте осорожнее со святыми

Василий Сычёв

Спасибо . Да и не со святыми тоже надо ухо востро держать))))

Галина Блажнова

Да в 3 классе.

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность

Василий Сычёв

Мне этого достаточно ..

Снусмумрик))

Замуж вышла

Снусмумрик))

Не совсем))) я выбирала)))

Василий Сычёв

Извините .. А как зовут мужа 7

Василий Сычёв

Да ради Бога .. Ничего личного .. Тревожится нет повода .. Просто хотел ему передать привет .. И наилучшие пожелания.. На самом деле я полагаю что ему повезло с женой

Снусмумрик))

Я передам)))) всенепременно)

Василий Сычёв

Ну тогда я вполне удовлетворён .. Всех Благ... Берегите себя и свою семью...

Ан
Аня

Ну конечно )

Василий Сычёв

Хороший ответ. Вполне естественно , кто из нас не без греха?

Ан
Аня

Наверное только новорожденные )

Жанна Солнечная

Да да да! ! !

Василий Сычёв

Ух какое троекратное утверждение.. С уважением и пониманием отношусь

Аркадий Бахчевников

Как и все.

Василий Сычёв

Вот . Мудрый ответ..

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Ирина Комарова

Много раз

Василий Сычёв

ух ты .. Вы откровенный человек.. Вот такие люди как Вы у меня вызывают доверие.. А тот тут не редко можно встретит абсолютно отрицательный ответ ... Скромные или всё равно что-то недоговаривают ...

Ирина Комарова

ДА, что уж там всякое бывало!

Василий Сычёв

Очень откровенно... Вы первая кто указал на неоднократность..

Лора Исаева

.. ДА ... )))

Василий Сычёв

Спасибо Вам Лора и Миша за такое слаженное , синхронное и главное

Василий Сычёв

за такое единое мнение которое Вы высказали по поводу моего вопроса

Лора Исаева

... ДОБРЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ ВАСИЛИЙ ... )))

Василий Сычёв

Лора , спасибо Вам за пожелание .. У меня на это время года приходится рабочий ажиотаж .. Так что пока без выходных .. Но когда мне выдастся денёк и я расслаблюсь в своём шезлонге с бокалом прохладного вина то обещаю я вспомню о вашем пожелании ..

Гелена Полховская

да ..есть

Владимир Асиновский

и у меня тоже

Гелена Полховская

думаю единицы не совершали ошибок

Валентина

Не помню

Василий Сычёв

Я беру на себя смелость и отношу ваше "не помню" скорее к да чем к нет . Извините

Лариса

Конечно

Василий Сычёв

Я оценил Вашу откровенность

Ирина Дунаева

Конечно

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность

В Лад

конечно

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность

Николай Кушнир

И много

Василий Сычёв

Здорово... Я уважаю ваш откровенный ответ .. А то тут немало " ангелов" Я твёрдо уверен что человек ответивший так прожил весьма непростую но в то же время интересную жизнь

Alvard Mkrtchyan

Да было

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность

Людмила Шулык

НЕТ.....

Василий Сычёв

Вы святая ..