Елена Дербаскина

как относитесь к неформалам

Ответы
Роман Макаров

У каждого своя жизнь и он делает с ней то, что захочет... Есть среди неформалов интереснейшие личности со своей философией и интересным ходом мышления, интересно их послушать и кое что почерпнуть для себя:)

Л*
Ленько ********

ну да

Дмитрий Комаров

Бог, с вами, какие неформалы? Они были во времена, когда много чего формально было запрещено и отвергалось обществом, а сейчас то в какое время живём.Всё доступно, всё можно, всё формально.

Дмитрий Комаров

Разве только геи...К ним отношусь плохо.

Л*
Ленько ********

ясно

Друг Михаила

к сожалению по разному. Гей, трансвестит, голубой, и. д., не традиционной ориентации, к девушкам типа Pussy Riot - крайне отрицательно. Остальные движения по мере их предназначения и взглядов.

Роман Ромашко

Отношусь нормально, главное чтобы они не мешали обществу и его не раздражали, а причины почему люди это делают, это способ самоутвердится и пробелы в воспитании родителями.

Айгуль Лунный Цветок

Смотря какие неформалы. Если никому зла не причиняют, пусть здравствуют. Всякие анимешники, ролевики, паркурщики...А то нацисты и скинхеды тоже неформалы. Последних против.

Л*
Ленько ********

не каждое же мнение слышат!

Айгуль Лунный Цветок

В любом случае есть три варианта ответов: поддерживаю, против, лоялен. Все нюансы сводятся к этим трем.

Л*
Ленько ********

кто то воздерживается...

Айгуль Лунный Цветок

Нюанс "воздерживается" плавно переходит к "лоялен" (насрать)))

Л*
Ленько ********

хммм....

Виктор Шаламов

Как и положено - неформально отношусь. То есть, если неформалы меня достанут, то я не буду соблюдать правила приличия относительно них. Относиться неформально.

Раммштайновский Эммигрант

В основном похуистично. Всего лишь новый вид быдла, позиционирующий себя небыдлом, хотя труЪ небыдла среди них единицы. Впрочем, как и среди всех остальных

Бо-Рест

Человек,когда молод,не всегда сразу находит свой путь...Часто методом проб и ошибок...Это норма.Главное-чтоб пришёл к ПРАВИЛЬНОМУ выводу..!

Василиса Камардина

отличное мнение))

Бо-Рест

Мне лестно..

Dr. Specht

неформалы были при СССР, сейчас нет такого понятия, теперь все ушлепки себя пупами вселенной считают, делаю, что хочу - стало нормой

Васильевич

Если есть фирмы которые пачками шьют вещи для неформалов, для людей , якобы, не как все-это просто МОДА, а не самовыражения..

Владимир Ильин

Как можно относиться к искусственному слову бюрократичеческого новояза? Гадкое слово - ярлык, кирпич из стены лжи...

Стас Васильев

никак. неформал идущий не в ногу с инкубаторским ущербным сводами правил обществ. Как к индивиду и с уважением.

Дм
Дмитрий

Как бракованным лентяям. А от брака надо избавляться если его нельзя переделать. так придумала природа.

Ан
Ануфка

Если бы это верущие были - то да, но они как правило какие то богоборцы прям, поэтому нет.. отрицательно..

Дюша Белый

Нейтрально,у каждого своя Жизнь и каждый творит что ему душе угодно в приделах разумного конечно))

Попутчик Случайный

ВЫ суля по АВЕ к ним принадлежите, но я к ним никак не отношусь, я уважаю выбор каждого человека!!!

Борис Сазанов

Как подрезающими свою индивидуальность канонами выбранной ими неформальной субкультуры

Павел Шадский

Не, как! Чего к ним относиться, они меня не трогают, я их! Пусть себе будут теми кем желают!

$Андрей$

Лишь бы это не сильно переступало черту безнравственности!!!А так весьма Гууд!!!!! 😉

Геннадий Митрофанов

Пусть они относятся друг к другу,без моего участия. Для меня они не существуют. 😄