//

осень наступила, дождик во дворе.принесите пледик, что б укрыться мне)))))))

Ответы
Кузьма Красулин

Настала осень. Дамы прячут сиськи.
За толстой юбкой попки не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато теперь удобнее шагать.

Галина Давыдова

Может все-же зонтик и смотреть скорей как кружится дождинки в круговороте дней)

//

холод за окошком. не пойду туда. зонтик лучше лето и когда гроза

Галина Давыдова

А листочки осени очень хороши..кружат вместе с дождик в вальсе тишины

//

под дождем листочки вовсе не кружат. их прибило мокрые и они лежат

Галина Давыдова

Позовите ветер -он поможет вам закрутить листочки с вальс пополам)

//

смастерить погоду хочется уметь. но я не волшебник буду я терпеть

Галина Давыдова

Не катаетесь в плед..еще все впереди ..осенней дорогой к удаче идти

Lord ...

осень наступила....дождик во дворе (((((((( принесите виски , чтоб напиться мне.....

Lord ...

☕ )))

//

пасиб. заводи. поехали)))))

Lord ...

легко)))))) а страшно не будет ?

//

весело будет

Lord ...

хорошо))))))

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?

//

я то здесь причем?

Андрей Цыбаков

а как проверить на наличие человека?

Ya

ночка наступила, и луна взошла. Почему фантазия в мыслях не пришла?))))))

Ya

как звать то?

//

ох. только не здесь

Ya

в личку

//

ну. да. да это и не важно

Ya

ну как хошь

Алиса Ф.

но никто не слышит, пледик не несет, потому что ветер, потому что дождь

//

принесли и пледик. чаю принесли. сказку расказали и сказали спи)

Алиса Ф.

славненько конечно , повезло тебе! может мы подружимся, повезет и мне

//

что такое дружба? точно не инет. я онлайн сегодня, завтра меня нет)

Алиса Ф.

правильно сказала, ну тогда пока!Может быть когда то и сведет судьба.

//

можешь и добавить. против не была. главное не стоит полагаться на......

Алиса Ф.

ну тогда не стоит больше говорить, скажем всем спасибо и будем уходить

Иван Миронов

принесём вам пледик а за ним пивас!!! буиш укрываться и пускать рыгас))

Тёмыч

приготовим чаю, пледик принесем. тело накрываю, спи, проснешься днем)

//

хих. точно днем проснусь. пора и поспать

Татьяна Михайлова

Принесите зонтик,парочку футлей,много че мне надо..я ведь из БОМЖЕЙ

//

я смотрю в окошко. дождик все сильней. думала там кошка, сборище бомжей 😆

Татьяна Михайлова

Думают..гадают-как им дальше жить,палаточку раскинуть аль в теплотрассе жить

//

нуту теплотрассы и палатки нет. только пол бутылки и пачка сигарет. выпили по малой, затянулись всласть. дождик не помеха, было б где упасть)

Владимир Пупин

осень наступила, высохли кусты, и глядят уныло голые кусты....

Гражданин Вселенной

ВО у нас навалило дождя. И гром,молнии брр. АЖ на видео снял 😛

//

на видео гроза как то не впечатляет. я пыталась. нет того эффекта как в живую

Ольга Рыкова

Какой дождик?!С первым днём зимы!(снег у нас уже выпал)

//

так это у вас

Рино Шикарный

осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые

//

весь сентябрь светило солнце во дворе. как октябрь начался стало грустно мне.

Ляля Только В Агенте!

наступила осень....сын промочил ноги...отец - горло...

//

да да. бухнуть и трахнутся с подружкой. замечательные у вас фантазии. иди уже. не капай мне . могу и зарычать

Ляля Только В Агенте!

не гоните на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где это я писала про бухнуть и трахнуться с подружкой ????????????????????????? бред

//

тебе чего? третий раз посылаю. матом это сделать?

Ляля Только В Агенте!

ДА МНЕ ПОФИГ КАК И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ 🙂 Я ПРОСТО ЗАДАЛА ВОПРОС

//

ты глупая девочка. вали уже.

Mr. Zhabotinskiy

А не сганять бы кабанчиком за пледиком самой ?

Петр Иванов

если пустите меня то я пледиком вас не накрою

//

накрывайте

Петр Шушарин

зачем

//

для тепла

Мадина Айткулова

Давай. ..осенняя пора- очей очарования. ........

Сестрица Аленушка

пледик - это полумеры))) идите-ка домой))

Сергей Дж.

А кресло качалку и томик Блока?

Сестрица Аленушка

под дождем?!!! Блока?!!!! ))

Ьъ

в шотландскую клетку и горячий какао

//

тоже хорошо

Ьъ

а плед бывает весенний?

//

ага. весна не всегда теплая

Ьъ

..никогда не наступает, всегда приходит

//

прилетает

Ьъ

...возбухает

Владимир Зуйков

да старость не радость... 😁 😁 😁

//

мое. на всеобщее не претендую)

Владимир Зуйков

понятно.

Владимир Зуйков

спокойного утра))). может ещё пересечемся в море "Инета" 😁-Гы 😁-Гы 😁-Гы

//

)))))))))))))))))))светлых снов