Божья Коровка

Иллюзия и заблуждение в чём разница?

Ответы
Алекс Венцель

Иллюзия это когда видишь одно, а оно оказывается совсем другое, а заблуждение это когда думаешь и делаешь одно, а получается совсем не то чего ожидал...

Божья Коровка

Иллюзия это несовпадение моих представлений с действительностью. А вот с заблуждением засада пока...не могу определить.

Татьяна

Иллюзия- мечты,не связанные с реальностью. Заблуждение- не верное мнение,ложное.

Божья Коровка

Спасибо, надо обдумать)

Ни
Нина

Иллюзия это обман внешний, заблуждение самообман

Божья Коровка

Спасибо, Нина. Вот сама сижу думаю....пока четкости нет.

Ни
Нина

Надо ещё подумать что за иллюзия

Божья Коровка

Думаем)

Юрай Хипп

Иллюзия спереди...Заблуждение ..в заду ...

Кт Мпо Ду.

В иллюзии две Л и З не первая...

Дмитрий Сергеев

В заблуждении уверенны