Надежда Лапочка

А у вас есть деньги ? ( рубли,,тенге и т.д???) а скоро карточкой расплатиться не дадут, только когда дадите вживить под кожу чип. (копите деньги в любой валюте )

Ответы
Al
Alexc

наивно : к тому моменту нал либо полностью исчезнет, либо будет прижиматься как в СССР валюта . вот дать вам кг золота - и что станете делать ? ведь не просто отберёт родное государство но ещё и штраф/статья ! так будет и с деньгой

Надежда Лапочка

но чтобы это все повернуть,это будет выглядеть совсем иначе, Вы правы, я к этому и склоняюсь...( совсем не наивно)больше страшно...

Al
Alexc

мне самому сие не нравится, ибо зная как любые рычаги используют : завтра окажется что все должны либо голосовать за Пупкина либо постричься налысо - иначе заблокируют счета. и нас на это присаживают с полной добровольностью : ведь если налом нечто стоит 100 рублей , а по карточке вам ещё и 10-15% кэшбэк - то вроде бы любой адекватный с радостью перейдёт на карточку. если в магазине чего стоит тысячу, а в сети это же да с доставкой можно приобрести за 500 а то и 300 - то лучше покупать через интернет, а в компьютер купюры не засунуть - опять таки нужна карточка ... зарплаты/пенсии тоже (типа для гарантии оплаты налогов) начисляют на карточку.

Надежда Лапочка

вот и наивно думать ,что отсидимся дома на карантине...и выйдем не знаем к чему. И ведь ничего сделать не можем ....обидно, чиполизируют и как баранов...))🙄будем по сигналу двигаться

Олег Пустохайлов

Придёт день когда нельзя будет купить или продать. Тут уж точно валюта будет обесценена. И тогда деньги станут мусором (((

Федор Тиханов

Будем заказывать все с доставкой на дом по интернету. Расплачиваться будем со своих счетов.

Федор Тиханов

ЖКХ уже плачу не выходя из дома.

Надежда Лапочка

платите платите...

Федор Тиханов

А куда дется. Отделение банка Петровский в Ленте закрыли. А ходить далеко нельзя. )

Виктор Шаламов

Мультфильм "Аист": Богач поёт: "Звенят таньга, мои таньга." Актуальный советский мультфильм.

Сергей Горталов

Это случится не раньше, чем последнего паникёра утопят в киселе. Брусничном.

Борис Толстошеин

у Вас мадам ИНН есть?....Если так то Вы чипированны давным -давно....

Надежда Лапочка

а Вас спрашивать никто не станет , когда вакцинация общая пойдет.

Борис Толстошеин

чипы растворяются от бутылки водки принятой вовнутрь....не знали? А я самогоночку потребляю....Но пасаран!!!

Надежда Лапочка

этот чип ни в воде не тонет, и в огне не горит

Борис Толстошеин

поджарим....не сомневайтесь....русский народ практичный....

Надежда Лапочка

да просто выгрызем зубами...да и ФФффсе🤓

Ра
Радость

😃😀о Господииииии! где ж их взять? опять грабят😀😃

Борис Иванович Тимошенко

... вы позволяли для себя инъекции.... ?! знать уже чипированы...

Надежда Лапочка

это было в советское время....и было давно...и это были не те прививки ,которые сейчас калечат детей

Поручик Ржевский

скорее карточкой заствят везде расплачиватся

Пусть они себе в Ж.... чип засунут..........

— Чувак... Я влюбился! — Да ладно? В кого? — В Софку — Эээ, да вы же вчера только первый раз гуляли? — Не, ты пойми, она идеал! — Ну? — Короче, проводил ее до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Говорит — не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Б%я, ну как можно после этого не влюбиться! ?

Надежда Лапочка

я без носков, и на чай не зову....звыняйте☺️

😉

Надежда Лапочка

Удачи...🤚

Ну, а Вам вдвое больше....🌷🌷🌷

Иехидна 🍄

Ну тогда и бомбанем какой-нибудь банк

Надежда Лапочка

ну так и я говорю ....берете?

Иехидна 🍄

Нееее... Ни за что!

Надежда Лапочка

пропадете....

Иехидна 🍄

Лучше иметь хоть какую-то надежду на победу чем полную уверенность на провал

Надежда Лапочка

ню..ню, надежда умирает последней...✊

Sebastian Pereira

Тенге и баксы есть.... и немного рублей

Надежда Лапочка

проживете какое то время...🤚

Sebastian Pereira

ну, лет на 40 точно хватит, а потом придумаем что ни будь!

Надежда Лапочка

я рада за Вас

Sebastian Pereira

Спасибо🌹

Ирина Славянка

А что даст валюта? Каждый раз платить?

Надежда Лапочка

покупать продукты на рынке.....

Ирина Славянка

На всю жизнь -не хватит. Да я и на рынке ничего не покупаю из-за дороговизны.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня есть ,рублей 20советских.И?

Надежда Лапочка

это, ну просто ,богатство нереальное ✊

Николаус

Это Греф брякнул не подумал!

Надежда Лапочка

да они все брякают...и все на бумаге.

Неголубой Огонёк

вживлю так вживлю каму нить

Юр ..Спб

я не пользуюсь карточками

Марина

Не пугайте, я в это не верю

Неизвестно Неизвестно

Бред умалишенного😂

Владимир Ляпин

Одна баба сказала...

Надежда Лапочка

а Вы проходите Сударь проходите.....мимо.

Владимир Ляпин

Иду...

Надежда Лапочка

низкий Вам поклон

Владимир Ляпин

Ой, не достоин я...

Надежда Лапочка

ой..да не смущайтесь,😌