Mariwa

🙋🏼‍♀️🥰 Я ЛЮБЛЮ Тебя..-это ЗДОРОВО!!!😘
Мальчишки и девчонки,а давайте вспомним ,как мы признавались в любви друг к другу.Ведь у каждого своя история.Давайте с улыбкой вспомним те моменты начала наших чувств и желаний.Как мы поступали,что говорили,чем удивляли,как боялись или шли с напором,как сочиняли стихи и пели песни!На какие подвиги были готовы?

Ответы · страница 5
Евгений Во-Ин

это слишком личное....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

познакомился в 13 лет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

20 лет в разводе, было бы 41-42 года.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Она и сейчас красивая бабушка, охмурил её миллионер, сговорились...я и сейчас простой госслужащий.

Mariwa

Да вот так бывает...Спасибо огромное ,за откровение...очень приятно было послушать! Счастья вам и здоровья!☀️🌈

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Спасибо, зато у меня 14-летний сын есть. Она не соглашалась, другая девочка подсобила....

Mariwa

Вот и здорово!☀️👍

Ряяр

Да, было по-всякому))

Mariwa

Что-то припомнишь интересного,что осталось в памяти навсегда?

Ряяр

Сочинил стихотворение девушке,узнал в каком кабинете будет первый урок и написал его на доске)

Mariwa

Классно,какой ты романтик! А девушка оценила?

Ряяр

Не знаю,я ей так и не признался открыто)

Ряяр

Всё что не делается - к лучшему))

Ряяр

А что убиваться над тем что не случилось? Просто идёшь дальше с этим в уме)

Саша Груздов

Как это было давно

Саша Груздов

Ну шишку с орешками только на Кедре...Ясно что доказал и женился 👍

Саша Груздов

Ясно по интонации уже нет на этом свете-ДА

Саша Груздов

Извини напомнил...Так и понял как сказала и"любил всегда"🍷🍷

Mariwa

Всё нормально...с 2004 его уже нет...

Саша Груздов

У меня матери тоже с 2004 года нет...Отца давно ещё 1982 года

Павел Петров

Я никого не люблю)

Павел Петров

А что тут жалеть?)Каждый день перед глазами ой там мой любимый муж ой любимая жена..потом чуть пустяк разводятся и шагу друг другу не уступят)Что гремит громко то пусто в нутри

Пр
Прохожий

Блин не говори))

Пр
Прохожий

Да 10лет, и ругались и мирились и много че)) но вместе)) но не бил))

Mariwa

Нельзя бить! Люби своё Чудо!😁👍

Пр
Прохожий

И я о том)) я двери выношу, потом сам делаю, стены в дырках) руки в шрамах но свою нет)) бить сильных и чужих))

Mariwa

Боже,какой ты горячий..даже страшно...🤔

Пр
Прохожий

Бр) мы все так, ктото притворяется ктото трусит, комуто пофик)

Фирменный Бред

Я торт послала

Mariwa

Он не любит мою страну не сделал бы никогда это! А у меня был шанс увидеть его в живую!🙃

Фирменный Бред

При чем тут какая-то страна! Это отговорки нелюбящего

Mariwa

Я не жалею,за то увидела его глаза и его поведение и отношение.🙂

Фирменный Бред

Пожалей. И больше так не делай

Mariwa

Нет жалеть не буду,мне было кайфово его найти без адреса в чужой стране! Это же приключение и адреналин! Все мы разные!😉

Ан
Анатолич

Всё в прошлом.

Mariwa

Не ужели никогда не вспоминается,как было?

Mariwa

Хорошо сейчас есть новые,как знакомились?🙂

Ан
Анатолич

Обычно,как оно в жизни и бывает ,встретил человека стал разговаривать,стало интересно и ему и мне.

Mariwa

Ясно...у тебя всё по обычному...🙂

Ме
Медведь

нас не понять

Mariwa

В каждое время были свои прелести...

Ме
Медведь

согласен. "но" время не вернёшь

Mariwa

Ну расскажи ведь интересно,как... 🙂

Владимир Тертус

Ой, неужели?

Mariwa

Не люблю вы@бонистых людей!

Mariwa

— Ну, и как твоя новая девушка в постели?
— Нет слов… Показала мне такое, что я раньше никогда не делал!
— И что же именно?

— Как заправлять пододеяльник!

Владимир Тертус

Какой разврат, её надо отлучить

Леонид Литейный

🖼

Mariwa

Мммм..как сладко,вы нашли?

Леонид Литейный

Можно гадать... любит, еще раз любит....

Lena Lubaia

проба пера

Лида Пирогова

Не помню...

Mariwa

Лешь бегите от туда,ну ты же мужик! Сначало будет трудно,потом всё образумится.

Лида Пирогова

Раньше надо было, сейчас уже всё, позняк метаться, надежда только на то, что правительство вспомнит про наше захолустье, планирую писать президенту, здесь раньше, при СССР, совсем по другому было, два совхоза, люди скотину держали, все хорошо жили, когда всё развалили, немцы хотели здесь фермерство развести, Ну и санаторий тоже себе забрать, не дали, сами не гам, и другим не дам.

Лида Пирогова

К сожалению ветер в голове утих давно, лет двадцать назад...

Mariwa

Прости, хочется сказать слабак...

Лида Пирогова

Я человек по натуре прогматик, и если успешность дела не на 99,9 процента, то я не рискую, здесь у меня, хоть и требует ремонта, но свой дом, латаю потихоньку, осталось переделать стропила и крышу перекрыть, вообще уже в это жильё много вложено, и садик не большой, уже плодит лет десять, летом с него прибыль поимею. А как вы сказали всего 43, так у нас в роду мужиков долгожителей не было, все умирали едва перетягивали за 50...

Неизвестно Неизвестно

Напролом

Неизвестно Неизвестно

Нет ей стыдно за то что я после развода узнал

Неизвестно Неизвестно

Ну + что она знает что я могу

Mariwa

Ей уже это не важно ,раз развелись.

Mariwa

Всё уладится.Или сам успокой её,чтобы не боялась.

Mariwa

Понятно. Доброго вам дня!😊🌻🍵🍫

Галина Востокова

Начинай

Mariwa

Смело...Сейчас засыпаю,а завтра поговорим...🖐😊

Алик Саргсян

👍👍😜

Mariwa

Не каждый,многие слились в кучу общества!

Алик Саргсян

ну это они делают сознательно ?

Mariwa

Да нет у них мозгов или лень думать.

Алик Саргсян

если мозги есть современо испровятся а если пропили .как горбочев говорил если человек идеот то это на долго

Алик Саргсян

а когда замечаешь поступок .уни даже завидно становится

Валентина Марадудина

👍🌹🍷

Валентина Марадудина

МОЖНО ВОЗЬМУ ВАС В ДРУЗЬЯ ЧТОБ ПОТОМ РАССКАЗАТЬ

Валентина Марадудина

ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ О НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ С МУЖЕМ

Mariwa

Очень буду рада послушать!

Валентина Марадудина

МОЖЕТ ЗАВТРА

Александр Веденин

🤗👍😉

Mariwa

Ну сократите ,самое интересное.

Александр Веденин

самое интересное то что я лазил по пожарной лестнице к ней на этаж часами болтал а конце она вышла замуж за другого

Mariwa

Вот так...а как романтично...У моей дочки было что-то похожее.Артем заказал пожарную машину и огромным букетом роз на четвёртый этаж поднялся и постучал в окно.Делал предложение руки и сердца с колечком.. Все соседи высунулись в окна и кричали браво,Лена соглашайся.Да он зашел через окно домой. Так всё красиво...И пара смотрелась неразделимой ,но так и не расписались,пожили два года и выгнала она его за измену.

Mariwa

Как есть...но красиво было.🙂

Александр Веденин

теперь осталось только вспоминать

Роман

И как???

Роман

Ммм...это сложно.

Миша Гринчук

Охохо

Миша Гринчук

Словами не рассказать да и не охота