Ga
Ganka

какой браузер можно поставить, чтоб с гугл хромом сильно не враждавал?????????

Ответы
Ан
Антон

а какая тут вражда,у меня хром,опера и мозила стоит,все норм

Ga
Ganka

а что настраивать то нужно?

Ан
Антон

ну нужно смотреть из за чего они летят,почистить винду и биос например программой CCLEANER...вариантов много

Ан
Антон

я всю жизнь пользуюсь клинером он мне хорошо помагает

Ga
Ganka

по сути вроде одинаково - Очищает реестр Windows Дефрагментирует диски Освобождает место на диске Восстанавливает удаленные файлы Ускоряет Интернет-соединение

Ан
Антон

может,я той не пользовался

Тимур

не какой гугл самый нормальный

Сеrёga Trюk

Гугл хром со всеми враждует

Сеrёga Trюk

Гугл хром удали закачай оперу и мозилу

Сеrёga Trюk

ну или пусть только гугл будет

Ga
Ganka

блин, я не хочу удалять гугл

Ga
Ganka

так тоже не катит, нужен второй браузер

Сергей Геннадьевич

Mozilla Firefox у меня такой

Ga
Ganka

в том то и беда, мозилу, оперу не могу поставить, а эксплорер сильно тупит