Анна

что вы думаете о регрессивном гипнозе?

Ответы
Михаил Пухов

Нет у меня точных знаний о сущности этого явления. Но мне кажется он не безопасен. Встречались мне такие люди. И я не считаю, что они гуляют по своим прошлым жизням.

Анна

и все они занимались гипнозом? ну и семейка))

Михаил Пухов

Мне и самому любопытно было, но нет у меня допуска.

Михаил Пухов

К трансу

Анна

ты в день по нескольку раз в нем))

Михаил Пухов

Согласен, но в прошлые воспоминания меня не загнать.

Ольга

Цыганки вчера женщину без денег и без телефона на вокзале оставили, а охрана в мужском облике ходила мимо

Ольга

Регрессивным гипнозом цыгане владеют, погрузили женщину в транс

Анна

регрессивным??? думаете о чем говорите?

Ольга

Регрессивный гипноз выступает особой техникой, которая способствует погружению человека в состояние транса с возможностью наблюдать свои прошлые земные воплощения. Данную методику активно применяют психотерапевты для устранения многих психологических проблем.

Анна

вот..а цыгане то тут причем?)))

Ольга

А каким образом они получают все от человека?

Алексей Юсупов

любой гипноз имеет побочку. Но регрессивный гипноз способен отдать вам скрытые в мозгу знания-это плюс.

Алексей Юсупов

в сне главное не объект а эмоции и чувства которые вы при этом испытываете. Тогда встречный вопрос что вы испытали увидев колокола

Анна

негодование..подумала как же я буду жить в спокойствии если соседи во дворе устанавливают огромные колокола! они же звонить будут и мешать мне

Алексей Юсупов

Ну вот и вы почти ответили на свой вопрос. Это помеха, проблема возникнущая на вашем пути, возможно на работе, которая поставит вас перед выбором. Ответить разрушением колокола, ничего не делать или надеть на них что-то уменьшающее шум. Если вы ничего не будете делать, то появившийся человек может разрушить ваше мирную жизнь. Примерно так...

Алексей Юсупов

подумайте может уже знаете. Тут еще важно когда вам сон снился, на какие лунные сутки. Сон может быть вещим, пустым или о вашем здоровье и все.

Анна

спасибо))очень приятно пообщаться с умным человеком))

Ali Agasiyev

​Недурной способ морочить людям голову этот гипноз, небось еще и стоит дорого, и для здоровья вреден.

Чеширский Кот

чисто логически это сказки !! а кто его знает что там на самом деле происходит

Чеширский Кот

професор психотерапевт !!! просто это я немного нестандартный !! у меня после сотрясения ещё те спец эфекты бывают !! например когда очень устал и хочу спать то я одновременно вижу и явь и сон !в центре поля зрения сон по переферии явь и осознаю и то и другое сразу !!

Чеширский Кот

все мы в чемто уникальны ! поэтому наверно у гипнотезёра и возникли проблеммы !!

Анна

у меня никогда не было проблем..все поддавались,даже те, кто уверял что не поддается))

Чеширский Кот

ну я думаю что гипноз ешё с энергетикой гипнотезёра связан ! или это не так !

Чеширский Кот

ладно я спат !а то ещё чучуть и впаду в гипноз !!

> Индиго <

есть знакомый спец который это делает. Думаю занятное дело

> Индиго <

могу кинуть ссылку этого ч в ФБ

> Индиго <

этого спеца в ФБ

> Индиго <

www.facebook.com/VictorHotko1

> Индиго <

ссылка видна?

> Индиго <

ок

> Индиго <

спс

Ведающий.

Способ понять свои прошлые жизни и зачем пришёл в этот раз.

Анна

мне не нужны так и я не владею этим

Серж)))

не парюсь! потому что не знаю что это и с чем его едят)

Анна

смотри

Ѻлегъ

мне, вообще, сложно судить о гипнозе ...не гипнабелен

Анна

я точно знаю,что человек не впадающий в гипноз болен и деградирован

Ѻлегъ

от куда информация?

Григорий Таланов

ошибаетесь девушка,негиптотабельные это ДАР говорящий о наличии ВЫСОКОГО ДУХА И ВОЛИ

Анна

о,еще один знайка пришел)))дар? высокого духа и воли?? да вы издеваетесь?

Ѻлегъ

Анна, ты не ответила на мой вопрос, где информацию почерпнула о том, что способность устоять перед гипнозом говорит о болезни и деградации?

Таирия Таирия

Думаю нужная вещь. Только прибегать к нему не стоит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочетание прилагательного и существительного

Василий Комышний

не пробовал. ничего не думаю. А что Вы думаете?)

Константин

напомните ка поточнее это какой его подвид?

Парфюмер

То же что о прогрессивной памяти

Парфюмер

Могу и погулить . Тогда зачем вопрос?

Ко
Комм

Мы думаем о пассивном гипнозе

Леонид Писанов

у что я должен думать о нем?

Ruslan Ramazanoff

Очень загадочная штука)

Ruslan Ramazanoff

То что я хороший))) люди пытаются это использовать в корыстных целях)))

Анна

это их совесть..а у ебя своя..сделал добро и не жди от людей благодарности..Бог воздаст

Ruslan Ramazanoff

Ну это я знаю) как правило так и поступаю

Анна

это по настоящему..это по мужски))

Ruslan Ramazanoff

Можно назвать и так)) главное суть а не название

Юрий Николаев

Вы обладаете гипнозом?

Анна

здорово..с кем работать больше нравится?

Юрий Николаев

я только со взрослыми, если в этом вопрос...

Анна

а я с детими любила больше

Юрий Николаев

У меня жена в садике работает.. Приходишь к ней.. дети идут ко мне...
С детьми не проводил.. там особый подход нужен..

Анна

с детьми все проще простого)) попробуй))

Марат Урасин

регресс это спад

Марат Урасин

по вашему же вопросу ответ спадший гипноз это как

Анна

это говорит что вы не знаете что это такое

Марат Урасин

я не гипнотизируюсь но любой гипноз это самогипнгоз то есть если чел не хочет его хрень загипнотизируешь ( просьба на хрень не обижаться )

Aleks Sh

вполне реален

Aleks Sh

я так и думаю... вполне реально