Света

На любой закон находится махинация, то есть обычные люди умней, чем эти мудаки?)

Ответы
Владимир Никитенко

э не душа любезный тут совсем не так эти самые мудаки весьма грамотный народ и потому им удаётся оставить в законе лазейки что бы самим потом пользоваться ими или по чьему нибудь заказу

Света

В яблочко!

Владимир Никитенко

удачи вам

Не Добрый И Души Нет

скорее срабатывает вопрос времени .пока закон примут .народ перекрутится пока поправки к закону народ ещё перекрутится . и получается что народ чуть впереди .

Света

Да, башка у народа работает быстрей)

Не Добрый И Души Нет

всё как должно быть .

Юрий Иляхин

Вообще то мудаки - это мы! А "они "-умные ! "Они" законы пишут , мы по "их" законам живем .И ищем "махинации" а "они" это видят и смеются над нами .

Света

Мы не живем по их законам..

Юрий Иляхин

Живем ! Вы в " государстве" живете ? Или у Вас свой остров ? В Тихом Океане?

Света

Никто не исполняет законы...

Юрий Иляхин

Вы пробовали оформить наследство ? Приватизировать землю? Попробуйте - всё поймете!

Света

Я всё знаю..

Владимир

Эти мудаки, как Вы говорите, вообще об обычных людях мало думают, они вообще не думают, им нечем думать! Да и не за чем!😜

Света

Ога

Vladimir

"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Этой цитате почти 200 лет.

Света

Плюсую!!!

Vladimir

👍

Виталий Жейц

Эти мудаки думают о бабле, а обычные люди думают, как бы выжить! Поэтому обычные всегда умнее мудаков!

Света

Приходится крутиться..

Валерий Тим

на каждую жопу есть болт с газовой резьбой - так у нас на работе всегда мужики говорили

Света

Я смеюсь...точно..

Николай Богомазов

Верно. Или они пишут законы так что бы самим обходить.

Света

Вы верно сказали, чтобы самим обходить..

Алексей Максимов

Просто если ты можешь переступить через себя или нет

Дмитрий Волков

Нет,закон придуман,чтобы его нарушать правильно)))

Андрей Удилов

ВСЕ для ВАС и законы тоже, любуйтесь, радуйтесь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Люди одни и теже везде, просто на разных ролях.

Сергей Халус

На каждую хитрую задницу есть болт с винтом.

Света

Ага

Богданович Эдуард

трудно не согласиться

Света

Доброго вечера, сударь..

Богданович Эдуард

И Вам того же, сударыня...