Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

С какой скоростью надо уметь бегать, чтобы поймать счастье? (пародия на Шекспира). Кстати, относительно Шекспира- с нулевой, ибо он мёртв. а за вашим счастьем, с какой скоростью бегаете?

Ответы
Людмила Петрова

ЗДРАВСТВУЙ СЧАСТЬЕ!! Я к тебе с вещами!! Да я знаю слишком долго шла,,После стольких жизненных скитаний наконец то я тебя нашла,,Сколько раз маршрутом ошибалась,,Не потой тропе держала путь,,Но ты видишь счастье не сломалась,,СЕРДЦЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ,,Так бывало что и обжигалась,,Но всё так же свет в себе несла,,Падала и снова поднималась да же если двигалась едва,,Слышешь СЧАСТЬЕ я к тебе на долго,,Может быть останусь НАВСЕГДА,,,,

Фокусник ..

думаю, при хорошей мотивации (в морде скажем лихого бультерьера) километров 60 за час разгонюсь.- С возрастом по-иному понимаешь счастье и по-иному к нему относишься. Мне всё также много надо, но недостижение желаемого не делает меня несчастным.Поэтому-никуда не бегу, сижу на обочине, пускаю мыльные пузыри.

Фокусник ..

хотите поделюсь с вами пузырями ?)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

здорово.. улыбнули))))))))))

Дина Мигова

нужно создавать счастье а не бегать а то никогда и не догонишь

Николай Мардвинцев

"счастье"- это место которое невозможно достичь при жизни...

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Людмила Селимова

икуда не бегаю. моё счастье на том свете уже три года

Вл
Владимир

Мое всегда при мне, как и у большинства людей.

Мария

не надо бегать,ели Судьба- она тебя найдет!

Андрей Кукушкин

да я ваще просто хожу,,,,,, и не обламываюсь)

Эдсон

Пока бегаешь все интересное мимо пройдёт

Александр Шебалин .

Набегался уже,пора и отдохнуть от гонки.

Николай Богомазов

За ним бегать не надо. Оно в нас самих.

Тссс...

Света и звука... Эти счастия неуловимы

Vladimir Avramenko

А я и не бегаю, оно от меня не убегает

Борис Кучеренко

точно с такой же как и оно со мной

Александр Шатурин

Скорость есть, её поймать надо

Antonida Ivashkina

уже не бегаю. Все в прошлом

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Со скоростю инернета 2-4 G

Олег Носков

Меня Шекспир удивляет

Константин Прохоров

а чего за ним бегать?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Так тебе и не надо бегать! Ты же -лучший.. Твоё счастье к тебе придёт само на блюдечке с голубой каёмочкой...

Константин Прохоров

правильно!!!