Аня Розенблюм-Задунайская

Я не фСУ но я подозреваю наших певец, и певичек, они вставляют в губу микрочипы. И когда они целуются с иноагентами они передаю секретные данные! Поэтому мы в Херсоне терпим поражения! А вы как думаете почему нас украинцы побеждают?

–14
Ответы
Вячеслав Чистяков

БРЕД НЕСЕТЕ, ВЕРИТЕ В ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ВОЕННЫЕ

Вячеслав Чистяков

Анька я с тобой, меня тут накачали психотропами, вообще не во времени, где тебя найти?Пока вижу дома

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Я не подлая. Если я друг, то я есть такая.

Вячеслав Чистяков

я тебя люблю

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нужно высоких слов. Я тебя тоже люблю в некотором смысле. Хотя когда мы начали переписку ты мне отвечал грубо, Не любил меня. 😊

Вв Сс