Студент Валера)))

Странные люди , нарушена энергетика лечатся химией!! Пытались сделать свой мир гармоничным ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Непосильное действо. Слишком отличнА жизнь внутри от жизни снаружи...

Студент Валера)))

Пазлы не укладываются?

Цельная Ягода 🍒

Набор пазлов разный...нужен переходник...))))

Студент Валера)))

Ножнички в помощь !)))

Цельная Ягода 🍒

Боюсь увлекусь и много важного лишним мусором окажется...как лишние детали после сборки...а это может повлечь необратимые изменения...)))))

Студент Валера)))

)))Тебя ли импровизации учить !)))

Цельная Ягода 🍒

))))))меня учить только портить, верно.... я лучше обожду, уверена, что переходник скоро наростится посредством шага по возрастающей!)))))

He
Helen

если бы это понимали все, то никто бы не болел..

Студент Валера)))

Думаю что поле с граблями ни есть тернистый путь проб и ошибок.

He
Helen

мудрость

Студент Валера)))

При условии что есть предпосылки к этому!)))

He
Helen

разумеется

Га
Галина

Да