Саня Звяга

Скажите вас тоже З!А!Е!Б!А!Л!А, как червяк редиску, Света Антонова(Ярославль) сидящая в позе лотоса и задающая вопросы из Библии?

Ответы
Светлана Сильнова

Как я тебя понимаю, Саня.... Грубит, хамит... я ее после третьего хамовитого коммента в черный список внесла. зайди к ней на страницу, нажми на "еще" и выбери "блокировать". И прощай Света из Ярославля)

Татьяна

Саня! Я с вами солидарна! Она и отвечает цитатами из священных писаний. Но скорее она приверженец буддийской религии. И ,кстати, Светлана уже президент в спрашивалке.

А, что значит президент ..

Татьяна

У неё карма (не нравится мне это слово,лучше рейтинг) больше 100000, значит она самая умная. Общаться с ней очень трудно. А еще я встречала мужчину президента. У него все вопросы очень интересные.

Это ВВП , что ли .. 🙂

Татьяна

Нет. Его зовут вроде Шамиль, фамилию не помню. А ВВП- это у вас, а нашего батьку зовут по-другому! 🙂

Вашего батьку не зовут .. он сам приходит

Татьяна

Так больше некому приходить.

Раиса Гостюхина

Зачем истерить?! Я спокойно пропускаю ее вопросы!
А тот термин, который вы используете для определения действий Антоновой, наоборот, должен вас вдохновить!

Юлия Волоскова

и света тоже. она тут такая не одна. они хитрые - сначала отвечают по теме, а потом своего бога впихивают куда не попадя. самое лучшее - игнорировать

Кобра 13*****

ДА !!!!! А она еще не дошла по указанному мной адресу?? она там еще и предрекает, и проклинает всех, кто не согласен с ее бредом. КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ?

Люся По

Я, иногда, чисто поржать на её бредни отвечаю...Такие зомби, кроме улыбки и недоумения ничего не вызывают 😄 Больная на всю голову!

Лека Лютер

да ты чё, её ж устами сам Бог вещает, мрази вы порочные))))) Тут таких Свет на каждом кусту гроздьями, и каждый свет в массы несёт)))

Алемжан

К счастью нет.Но сто раз встречал вопрос,причем от разных ников,о сомнении о существовании дружбы между мужчиной и женщиной

Аг
Агата

Ахахахааааа....причем 2 года ужееее....я смирилась..она,как непотопляемое зло....я для нее тупая похотливая самка..гыгыгыыы

Марина Глуздова

Так отправьте ее к богу, пусть с ним познакомится, потому что можно послать еще куда-нибудь, да она уже оттуда)))

ОК
Ольга Канева

я пропускаю,не читая..может,у человека шиза обострилась,а сказать об этом некому..кроме психиатра

Юлия Пак

Это не их Библии. Это разные восточные практики, цитаты из разных гуру йоги, буддизма.

Вл
Владимир

я ее вопросы пропускаю, здесь вообще 80 % долбоебов, уже бесит этот сайт для ебанууутых

Aliya Kazbekova

Да,я уже посоветовала ей лечить голову,так как Бог должен быть в сердце,а не в голове

Надежда Гончарова

Да,да!!!Давно предлагала её забанить,но потом внесла в чс,слава богу-заткнулась

Миронов Николай

Не ругайся! А достала она всех! Ей бы отсюда и в монастырь, желательно мужской!!

Наталья Шолохова

А мне она ни разу не попадалась. А Ваши прикольные вопросы часто попадаются)

Саня Звяга

Спасибо, я стараюсь;):)

Наталья Шолохова

А есть эта Света? Серьезно?

Саня Звяга

Конечно, почти через один вопрос, вылазит ее бред

Наталья Шолохова

надо обратить внимание. Я наверное ее чушь просто не читаю 😄

No
Nora

я не злюсь на нее. Не нравится - пропускайте. Все в этом мире на любителя.

Александр ))

Прошу прощения за толстые пальцы, Наташенька!!!

No
Nora

шо не так у вас на Марсе?

Александр ))

Бури...

No
Nora

Да я поняла - буквы рядом, просто по приколу))

Александр ))

Ну так...

Татьяна Панченко

Света Антонова наверное пристает только к мужчинам, я такую не знаю

Аnna Paide

Да,ладно Света,тут мужчина уже три недели хочет выпить,а не с кем.