Саня Звяга

Скажите вас тоже З!А!Е!Б!А!Л!А, как червяк редиску, Света Антонова(Ярославль) сидящая в позе лотоса и задающая вопросы из Библии?

Ответы · страница 3
Валентина Соколова

как ваш вопрос пропустил Админ

Валентина Соколова

нет. он просто не прочитал ваше зашифрованное слово

Evg Krt

нет,еще не довелось увидеть:)

Evg Krt

:)знает к кому ходить в гости:)

nadin pustovit

Саня!!! Реально за....ла)))))

Саня Звяга

Наденька я что тебе что в карты проиграл?:)Желаешь мне такое, я не до такой степени больной:);)

Ирина

пропускайте вопросы

Ирина

Привет, Волька! Кто глупый?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАДАЮЩИЙ...... А ЭТА СВЕТА - МАСТЕР ЙОГИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ УЖ..... ПРО НЕЁ И ЕЁ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОЛНО В ИНЕТЕ... ОБЩАЛСЯ С НЕЙ МНОГО!!!!!

Ирина

Ясно. Я не отвечаю на ее вопросы, пропускаю.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ЛАДНО... НО РУГАТЬ-ТО ЗАЧЕМ??? ОНА НЕ РИГИЛИОЗНЫЙ АГИТАТОР.....

Ирина

Согласна. Ругать никого не надо!

Из
Издалека

Есть такое дело... 😄

Из
Издалека

Несет истину заблудшим ГЫГЫГЫ

Чудочудное Диводивное)))

Меня нет)))

Леонид

Согласен с Вами. Если ответиш, понос словесный.

Чудочудное Диводивное)))

Я на провокации (библейские) не ведусь)))

Леонид

Один раз её обрубил. Просто не захожу больше к ней. Тем более что у неё не библейские а сект какихто.

Чудочудное Диводивное)))

Ох, вот сектанты как раз очень доставучие) Помню, как по моему посёлку компания ходила, во все дворы заглядывала) Так уж маслом мазали, так мазали! А стоило сказать, что мне их вера не нужна, так чуть не матом попёрли) А тётки были все в возрасте уже, вроде меня))) Чуть выдворила их! Так они теперь сюда забрались)))

Леонид

Их легко отшить. Посылаешь и достаточно.

Чудочудное Диводивное)))

Не) Я не люблю крутых мер типа посыла))) Просто не отвечать и всё) А если и дальше достают, то в ЧС)

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

мне тоже она нравиться!!

Оксана

Нет

Здравый Знакомый

может она твой личный гуру, предназначенный тебе?))))

Оксана

Кто знает, кто знает...))))