Аман

Как много горя в жизни потеря близких ...есть ли жизнь после смерти ...не пугайтесь за мое душевное равновесие просто печально....?

Ответы
***бесёна ***

Есть жизнь после смерти! По любому !!!

Аман

) ты так говоришь как-будто была там

***бесёна ***

Я не думаю что высший разум, создал нас для того чтоб мы просто прозябали на этой земле. Я думаю у нас у всех своя миссия на этой планете, а выполнив ее мы уходим в мир более тонкий и чистый.

Аман

Так какая по вашему миссия у Вас....?

***бесёна ***

Ну как минимум дать жизнь двум чудесным девочкам и быть вместе со своим любимым мужем. 🙂 а еще в жизни не бывает случайностей, все происходит так как должно ! Иногда это больно и обидно, но со временем понимаешь , что иначе ни как.

Аман

Согласен ...я не могу правда утверждать что именно так...но то что стечение обстоятельств складываются не случайно имеет место быть ...не могу объяснить иногда какая-то высшая сила будто манипулирует действиями словно предостерегая нас ....