Камола Насирова

Рецепт тем у кого не растет АЙВА! 1гр корени имбиря пол лимона и 5гр мяты можно свежие и сушеное все залить кипятком 1,5 литра пить после еду по пол стакана. Будьте здоровы мои дорогие!

Ответы
Мария Давыдова

Имбирь имеет огромное количество противопоказаний. Потому для некоторых просто опасен. Для тех, у кого камни в почках и желчном, у кого язвы, сердечные проблемы....

Николай Богомазов

Салям алейкум, Камола! Спасибо за рецепт. У меня растёт айва японская. Она плйдёт для этого?

Николай Богомазов

Ваш совет взял на вооружение.

Николай Богомазов

И вам не хворать!

Павел Онешко

Взорвать мозг хотите?Не растет АЙВА, а пить нужно мне?
💆‍♀️ 🤣 😂

Rafa Gaisin

Никогда не любил айву, живя в Таджикистане. Больше ел хурму или персики.

Василий Сычёв

Я так понял что данный рецепт по своим свойствам заменяет айву

Камола Насирова

Ранее был написан рецепт с айвой его оказывается не растет у многих

Василий Сычёв

Я слышал о подобном рецепте но в нём всегда упоминался лимон... Об айве я слышу впервые ..

На
Наталья

Спасибо, и очень хороший рецепт.. Я б ещё леда ложку предложила.

Пётр Баранник

Камола - настоящий доктор. Теперь верю. Интересно, где училась ?

Анатолий

И что, если я буду это пить, у меня вырастет айва? 😂😂😂

Весна

)))) и что будешь пить этот отвар будет расти айва?)))

Наталь

Это тоже от давления? Сколько выпивать в сутки?

Наталь

Всего за сутки? Или после каждого приема пищи?

Наталь

спасибо!

Евгений Терехов

Нормально...Варенье тоже из этого варить?😆

Евгений Терехов

Так оно именно из фрукта вкусное,а не из имбиря.)

Евгений Терехов

Айва,это очень вкусный фрукт.Когда на Кавказе служил по-молодости,там её много было.А у нас продают редко,очень многие люди даже не знают что это такое.

Камола Насирова

Очень даже вкусная но жесковатая

Георгий Хайдаров

А при чем сдесь айва? Объяснни, айвы валом.

Ке
Кент

А раньше говорили, что за 3 дня до еды🤣

Виктор Шумилов

А тем у кого растет айва... пить пиво

Ворон .(Питерский Космополит)

И где она должна вырасти?...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...а рецепт даешь, что бы выросла...))

Ворон .(Питерский Космополит)

..прочитай свой вопрос.... с начала...))

Камола Насирова

Do etogo dil resept s aivoi vse Pisani chto u nih NE rastet aiva

Ворон .(Питерский Космополит)

....тот рецепт и надо было продолжить.....или для лечения гипертонии ( тем, у кого в саду не растет АЙВА...)............)))

Светлана Филюкова

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Акбаров

От чего Камола помогает?

Андрей Акбаров

Спасибо попробую....

Алексей

Под подъездом 5 деревьев

Людмила Державина

таких советов до фига...

Наталья

спасибо. что это дает?

Камола Насирова

У меня был рецепт с айвой многие говорили что нет ее наптсала этот рецепт от высокого АД

Наталья

спасибо. надо попробовать. давление тоже беспокоит. всего доброго.