Ма
Маргарита

Уже не раз встречаю мнение, что сегодня в кинематографе среди молодых актеров, режиссеров и других работников, причастных к нему, одни бабочки-однодневки... Согласны ли вы, что кинематограф потихоньку умирает? Неужели сейчас молодые поколения не умеют делать фильмы, нет молодых и талантливых актеров, и умения и мастерства не прибавляется? Прошу привести свои аргументы в пользу или наоборот, а так же назвать имена и работы тех, кого вы считаете молодыми талантами.

Ответы · страница 5
Евгений Карман

есть и сейчас хорошие актёры, просто в основном царит безвкусие и пошлость

World See

Я не вижу фильмов которые бы сняли наши режиссёры хоть как то интересными

Поручик Ржевский

скоро актёров не надо будет всё через компьютерную графику снимать будут

Александр Лавринец

нет посмотри да много и сериалы и просто фильмы люблю сельские мелодрамы

Ма
Маргарита

сельские мелодрамы?.. интересно! Собачка классная у вас!!!!

Александр Лавринец

котя фото полтора года сейчас лошадка килл80 на фото полтора месяца чистый Алабай средне азиатская овчарка

Александр Лавринец

парень есть или замужем ты такая молоденькая на фото

Ма
Маргарита

нет, не замужем, наверное, поэтому и молоденькая еще..))

Александр Лавринец

замужество не старит от мужа зависит моюжену сдочей считают2сестры жене54 доче33

Ма
Маргарита

В таком случае вы супер мужчина!!!!☺️👍

Александр Лавринец

да ну это слишком просто жена бурчит на чемодан и привет Магадан месяце9 приехал родней не бывает

Игорь Гранаткин

Умерла Школа актерского и режиссерского мастерства. Дилетантизм полный.

H Г

ну Советские фильмы смотришь и пересматриваешь ,а современные - разовки

🇷🇺Anna😊

Нет не умирает. Отсутствие средств не говорит о бездарности режиссеров.

Ускользающая Натура

Есть и фильмы и актёры. Широко рекламируют и показывают разное дерьмо.

Angela На Метле

ну, почему? мне фильмы Ф. Бондарчука нравятся. он к молодым относится?

Ма
Маргарита

Ну, если 52 года это молодежь, то несомненно!)

Angela На Метле

а что в 25 можно создать шедевр? 52 - опыт в профессии, зрелость в ней же, достижение поставленных целей и знание как их достичь, а не тыкаться как слепой котенок получится-не получится

Валентина Воронина

Да нет. Фильмов много. И есть красивые фильмы. Но мы об этом не слышим.

Зоя Овсиенко

В интернете их ПОЛНО - талантливых русских фильмов.
Как-то, здесь целый список наших режиссёров и фильмов писала.
Лень повторяться. Можно в комментах прокрутить или по тегам в инете найти, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хотите их знать.

Валентина Воронина

Спасибо. У меня ящик на 800каналов. Поэтому и знаю что есть очень красивые и добрые фильмы. Наши фильмы.🖐️

Аптер Пётр Яковлевич

Отдельные яркие личности безуслрвно есть,но нет правильной системы

Ар
Архип

Хм хм! Тут требуется серьёзная подготовка для развёрнутого ответа!

Аделина Свабода

Мне нравится как они играют в театре! А кино стало посредственным!

Ма
Маргарита

Спасибо вам, что выразили свое мнение!

Аделина Свабода

Пожалуйста! Благости)

Веселый Роджер

Потому, что государство финансирует не талантливых, а лизоблюдов.

Евгения

Есть. Но им трудно пробиться. Сейчас везде только чьи-то детишки...

Ел
Елена

Сейчас главное деньги, а не исскуство, потому и качество хромает.

Одинокая Сволочь

да нет сегодня приличных актёров, а про фильмы и сказать нечего

Alex Gutmann

Да нет сейчас талантливых людей. А если есть их быстро съедают

Кир

ой, Маргулечка.... давай посмотрим что-нибудь от Тарковского...

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))) не сомневаюсь даже!!!))

Кир

ну да.... )))) а если честно, то даже пальцем не посмел бы прикоснуться...

Ма
Маргарита

мы же о взаимопонимании..)

Кир

а хотелось бы голову положить тебе на животик ....

Кир

ладно.... не будем о невозможном....

Владимир Ефимов

Любое искусство расцветает только в социальных трудностях.

Ма
Маргарита

А у нас мало сейчас трудностей?

Владимир Ефимов

Но не в культуре, когда серебренниковы процветают!