Курбан Курбанов

Что бы ты выбрала любовь или отношения без обязательств???

Ответы
Нина Цуркан

​Во времена ВОВ нравственность нашего народа была высокой.Даже гинеколог в конц лагере докладывал Гитлеру."Мы этот народ ни когда не победим у них все до 20 лет девушки девственны "! А теперь нам навязали из вне разврат,сексуальную вседозволенность.Семьи распадаются,так и вымрем как мамонты...А ваше мнение по этому поводу?

Олеся Большакова

Что бы ни случилось, я всегда выберу любовь, не верю в "свободные" отношения и не хочу их!

Эли Шер

первое - это для женщи, второе - для мужчин (отсеивай геев среди ответивших неверно )

Курбан Курбанов

Мне кажется наоборот нужно спать с мужчиной потому что никакие серьёзные отношения не обходятся без секса!

Курбан Курбанов

Эли Шер

это мужчины без него не обходятся

Курбан Курбанов

Секс он как спорт он и женщинам полезен!)

Эли Шер

ну....ключик, которые открывает много замков - хороший ключик, а замок, который открывается каждому ключу - говняный замок

Ирина Свинина

Не трать а пустую время, она скоротечна...люби и будь любимым!

Милослава Добронравова

А что такое любовь? Как ты понимаешь смысл этого слова?

Курбан Курбанов

Нет у меня проблема в девушке... Хороших девушек нет...

Милослава Добронравова

Ты сам то понимаешь что пишешь? "У меня проблема в девушке... которой нет." У тебя проблема в тебе самом. Когда ты будешь сам соответствовать своим запросам, которые ты предъявляешь к идеалу своей девушки-она сама появится и искать её не нужно будет...

Курбан Курбанов

Ну да нет так как я её ищу! Неее проблема не во мне проблема в том что кругом девушки для которых потеряли отношения всякий смысл и стали потребительскими...

Милослава Добронравова

Это верно... Все плохие... Один ты такой уникальный и порядочный

Курбан Курбанов

Я этого не говорил ты сама это сказала!)) Спасибо за комплименты!)))

Лариса Подосиновская

Конечно же любовь, с отношениями без обязательств.

Bounty531

Отношения без обязательств -неуважение к себе

Курбан Курбанов

Не вижу в этом ничего зазорного...

Смена Мерности

Любовь без обязательств, она добровольная.

Курбан Курбанов

Надо что то одно! Или любовь или отношения без обязательств тоесть встретились переспали и разбежались!!!

Смена Мерности

Вы меня не поняли

Anna Romanovskay

Теперь отношения без обязательств

Anna Romanovskay

Потому что от любви-неважно какой со временем начинаешь страдать, а отношения без обязательств-игра с правилами, которые не боишься нарушить

Курбан Курбанов

Это так и есть на самом деле!

Курбан Курбанов

Вот и я не хочу никаких отношений а просто встречаться с девушкой общаться время проводить заниматься сексом потом время всё покажет! Я же прав?)

Курбан Курбанов

Вот и замечательно!)) А ты откуда?)))

Курбан Курбанов

А откуда ты именно с Украины?)))

Elizaveta Yusupova

Замужество

Курбан Курбанов

Хммм... Очень интересно и с кем же?))

Курбан Курбанов

А он есть у тебя?)) Или есть кто нибудь на примете?)))

Курбан Курбанов

Замуж торопиться детей заводить!)))

Курбан Курбанов

Извени за нескомный вопрос а сколько тебе?

Виктория Кулагина

Любовь

Курбан Курбанов

Правильно милая правильно!)

Виктория Кулагина

С тобой приятно общаться! Таких редко где встретишь! А ты есть еще где-нибудь, например, Вконтакте?

Курбан Курбанов

Мне с тобой тоже приятно общаться! Есть в контакте я!)

Виктория Кулагина

Тогда добавь меня https://vk.com/viktoriya_kulagina______official

Курбан Курбанов

Ты только не пугайся у меня там стоит Максим Калинин из сериала Меч!

Масяня Мультифэндомная

любовь

Курбан Курбанов

Как ты понимаешь слово любовь? Какая она должна быть?

Курбан Курбанов

Мммм... А она у тебя есть уже?

Курбан Курбанов

А почему плохо то? Откуда ты?

Масяня Мультифэндомная

неважно все будет скоро хорошо

Курбан Курбанов

Ну не хочешь не говори...(((

Чана Ву

Любовь

Курбан Курбанов

А что такое любовь в твоём понимании???

Чана Ву

Если честно я даже не знаю)))наверно это,когда ты чувствуешь к человеку что то такое,что заставляет твое сердце,биться чаще)))это принять человека со всеми его недостатками)понимание,забота и все такое)))ну наверно как то так))не могу сказать точно))))))

Светлана Гурьянова

Любовь

Курбан Курбанов

Любовь к парню или к деньгам парня?

Светлана Гурьянова

Выбрала любимого мужа, не смотря ни на что.

Юлия Родякина

любовь

Курбан Курбанов

Что для тебя значит любовь?

ОлЯ ОлЯ

любовь

Просто

Или

Курбан Курбанов

Нет это не катит любовь отношения без обязательств!