К.
Коровьев .

Ох,чего стоила бы эта демократия,если бы не скрытое видеонаблюдение...)))

Ответы
Анатолий Калинин

Ну одно другому помогает!

Владимир Порошин

НИЧЕГО!

К.
Коровьев .

Угу.....наблюлаю это в эстонии

Владимир Порошин

Я ТАМ БЫЛ,ЖИЛ.....ЗНАЮ.......ВСЕ КРУЧЕ,ЧЕМ КОГДА--ТО......ПАМЯТНИК СНЕСЛИ С ПЛОЩАДИ....!!!!!И В ДРУГОМ МЕСТЕ ЕГО ПОСТАВИЛИ....

К.
Коровьев .

В каком году жили? Я катаюсьтуда сюда из питера.... там ни пернуть не вздохнуть....для меня там сушествует две вещи-- море и старый город

Владимир Порошин

Я СЛУЖИЛ ТАМ.....НА БАЛТИЙСКОМ ФЛОТЕ..... ПЯТЬ ЛЕТ.

К.
Коровьев .

Я сам из Палдиски..

Владимир Порошин

ПОРТ----ТАЛЛИН....И ХОДИЛИ НА СЕВЕР ...И В АТЛАНТИКЕ ТОЖЕ....