Катерина Винокурова

что нужно для полного счастья?

Ответы · страница 17
Василий Гашёный-Преображенский

чтобы счастье не заканчивалось и было непрерывным. тогда оно будет полным.

Сергей Лысенков

Лично мне? Так оно и нужно - счастье, а так нет его - ни полного, ни худого.... 🙂

Ольга Прасолова

Любимый мужчина.. Который тебя любит и уважает!! Мне лично этого не хватает.

Лилия Логвиненко

Семья и хорошо оплачиваемая работа. А ещё счастье-это, когда живы родители

Кира Уренкова

Счастье состоит из 3 пазлов: хорошая мама, верная подруга, любимый человек.

К.
Кати*** .

такого не бывает)) человеку всегда чего то не хватает для ПОЛНОГО счастья))

Лоуренс Аравийский

Я прямо расплываюсь от таких вопросов. Это же можно так классно помечтать!

Татьяна Юрченко

совокупность всего желаемого - только не путайте с материальными благами

Ирина Гриценко

да я как то не падка на матер.блага

Татьяна Юрченко

хорошо когда люди оценивают здраво свои потребности

Ирина Гриценко

а смысл желать через чур много можно и свихнуться ведь

Володичев Эдуард

Слепому - видеть, глухому - слышать, безногому -ходить, одинокому - любить...

Ир
Ирма

здоровье, достаток, благополучие, уверенность в себе и самодостаточность

Светлана Павличкова

полного счастья не бывает! Даже когда человек присытится всем - страдает..

Людмила Карютина

счастье- величина переменная.Сегодня для него одно нужно, завтра-другое...

Константин Даня...

РАБОТАТЬ. ЖИТЬ. ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!!! СЧАСТЬЕ, каждый понимает по своему...

Евгений

Лично мне - ничего. Оно уже при мне, а времени разрушить его уже очень мало.

Валентина Потёмкина

Для полного счастья ,это когда мы живем ,любим ,ценим и уважаем друг друга.

Виктор Кобычев

если ты не получишь ударов судьбы ты никогда не узнаешь какое оно счастье

Владимир Voland

Цвета в жизни)белую виллу у Красного моря,черный майбах и золотой ролекс)

Человек Огонь

Надо его как следует кормить, тогда счастье поправится и станет полным)))

Альфия Зарожевская

Каждый счастье понимает по своему, отсюда и полное счастье у всех разное

Татьяна Кульпина

Теплые добрые отношения с близкими и друзьями И нейтральные с коллегами