Wislav Шнеле)))

А как вам кажется, сережки в обоих ушах - это без вариантов женское; или и для мужчин, которым это идет или подругам нравится; или для мужчин и женщин это в равной степени потенциально нормально?)

Ответы · страница 2
Александр Покалин

Как бы то ни было, а главное всё же, чтобы человек хороший был. А хорошему всё к лицу...

Данил Мартьянов

у мужчин Древней Руси было нормой носить серьгу на левом ухе, но только у холостых))

Геннадий Щегорцов

то что создано для девушек не нужно одевать парням даже если им будет это идти)

Лиса Патрикеевна

я считаю, что и для тех и для тех это нормально, просто смотря кому что нравится

Татьяна Чебыкина

Серьги в обоих ушах????Опять мужики???От маминой юбки под другую...Нет мужиков!1111

Алёнка Елисеева

я против сережек в мужских ушках, мужчина должен оставаться всегда мужчиной)

Людмила Выборнова

Я считаю это нормально. Мне нравится, но не у всех мужчин, видимо уши мешают...

Константин Марсов

Если обратиться к истории, то серьги были изначально мужским украшением...

Оксана Бергер

исключительно женское!!!! мужчина должен быть мужчиной, а не чем то средним

Алла

вообще мужик должен быть мужиком,а все эти бирюльки,ну явно не мужское...

Дмитрий Журкин

Среди мужиков серьги носят либо пираты либо пи..ры. Фрегата я не видел.

Татьяна Васеева

У нас равноправие,поэтому мужчины носят юбки,а женщины шорты и брюки.

Анна Евсикова-Васюкова

мне по барабану , нравится пусть носят все , только не в других местах

Серега Варежкин

ДУМАЮ В обоих ушах носят серги мужчины- нетрадиционной ориентации!

Наталья Сергеевна

Я все же старая гвардия и предпочитаю,когда мужчина носит перстень

Aida Gergokova

лично в моих глазах мужчина с сережкой теряет свою мужественность

Татьяна Письменная

думаю, все зависит от вкуса каждого человека, а о вкусах не спорят!

Светлана

Кому что нравится.Мне.например,мужчины с сережками не нравятся.)

Just A Макс

а накрашенные макияж на лице губы это тоже и тем и тем подходит

Татьяна

Одна серьга в ухе мужчины еще нормально, а когда две-перебор!)))

Слоупок Битардов

для мужчин это плохо, первый признак госека

Татьяна

Ну одна навряд ли будет признаком)))