Уральская Рябинушка

Требуют, чтобы в общественных местах соблюдали дистанцию-1,5м. А как быть в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

это точно ... набиваются в автобус спина к спине ... гуда смотрит Роспотребнадзор?

Уральская Рябинушка

Вот поди-ка спроси, ведь не скажут

Виктор Алексеенков

У вас там что, за Уралом, не понятно как соблюдать дистанцию, пока не оштрафуют?

Уральская Рябинушка

В транспорте-не знаем

Виктор Алексеенков

Дурочкой не прикидывайтесь..., целуйт есь в засос, прям в маршрутке...

Уральская Рябинушка

И все вирусы будут мои. Никому не отдам

Алекс Венцель

На двойное кресло в автобусе сел один, на второе сиденье никого не пускай...)))))

Уральская Рябинушка

Ага, возьмут за шкирку и выпнут😂

Та
Танюшка

Пенсионерам давно велено дома сидеть, а не в автобусах ездить. Ходите пешком.

Уральская Рябинушка

Не могу. А в машине не за рулём споконо чувствую себя

Та
Танюшка

Надо же..... Чудо земное)))

Уральская Рябинушка

Я наверно одна такая на земле😆

Та
Танюшка

Ты и Тося)))

Уральская Рябинушка

Это-одно лицо😅

Борис Толстошеин

это то же самое как просить у селедки выбраться со дна бочки на поверхность...

Ви
Виктория

нет там никакой дистанции все бла бла . особенно в часпик. это же наша страна

Дмитрий У.или Dimidrolishe

как .. блать с собой весло регламентированной длинны и им отмахиваться )))

Уральская Рябинушка

И весло кстати

Дмитрий У.или Dimidrolishe

топор или лопата - надёжнее )))

Уральская Рябинушка

это-статья УК

Уральская Рябинушка

😅да уж, когда смерть в глаза смотрит?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я просто тоже люблю в игры играть ))) ))

Эдсон

Как положено ,15 человек едут, 30 бегут сзади за автобусом,..потом меняются

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Утренняя пробежка

Эдсон

И весело и полезно 😜

Уральская Рябинушка

точно. И от этого хоть какая-то польза

Тумба Юмба

смотрите сами выбираете ! среди ваших друзей могут оказаться больные

Уральская Рябинушка

Выздоравливайте

Тумба Юмба

знаете , среди моих знакомых есть тоже больные ковидом . скажу так не так страшен черт как его малюют , просто нужно беречь людей которые в группе риска .

Уральская Рябинушка

У меня почти вся родня переболела, пластом лежали по 2 недели и больше, t за 39

Тумба Юмба

сочуствую , пускай выздоравливают и побольше употребляют витамина С

Уральская Рябинушка

Спасиб. Но это было ещё в мае

Мила Я )))

Маразм на маразме и маразмом погоняет.Другого ответа не получается

Уральская Рябинушка

И как выкарабкаться из этого маразма?

Мила Я )))

Я действую только исходя из собственных знаний и логики

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только вчера смеялись. Говорю подружке, что бы отсела со стулом😂

Уральская Рябинушка

😂😂😂И отмерила 1,5 м

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

К соседней бабушке

Андрей Григорьев

Мне бы хоть полтора метра до того, кто требует. Кистенем достану)))

Уральская Рябинушка

хорошая защита

Ми
Миша

по ветру не садитесь , будте всегда ближе к окнам или к водителю ..

Уральская Рябинушка

Простой грипп такие осложнения и такую смертность не даёт. и вылечиться можно за неделю

Уральская Рябинушка

Но не лежали пластом по две недели с температурой под 40

Уральская Рябинушка

тогда-молчу. Хотя....сказать можно всё в своё оправдание

Ми
Миша

лет пять шесть назад у меня даже голос пропал я трансы на маиле вел и всем миром мы считали дни , 38 дней без голоса и с температурой 38-40 ..

Уральская Рябинушка

поверю. было такое дело и со мной, под 40, но я на 4-5 сутки уже на ногах была

Надежда Надина

да всё это не законно! всё это нарушает наши права по конституции

Уральская Рябинушка

дистанция-законно. Но в транспорте как быть-никто не знает

Надежда Надина

дистанция это чтобы люди не собирались бунтовать... Вон Хабаровск, 3 месяца ходят на протесты за Фургала... и что-то больных короной больше чем у нас не становится... а они никакой дистанции не соблюдают и намордники не носят

Уральская Рябинушка

может быть. Но больных меньше не становится

Надежда Надина

сейчас начался обыкновенный ежегодный осенний гриппозный период. А смертей больше,так как хронически больных с другими болезнями в больницы не берут, они умирают дома. Им выгодней чтоб побольше поумирало пенсионеров - пенсии платить не надо!

Victor Vokiradus

Такое расстояние можно соблюдать только в общественном туалете

Уральская Рябинушка

Соседку пригласите

Victor Vokiradus

На деревне одни больные и немощные. Я приехал поработать в тиши на удаленку от больничной московской суеты в деревню на дачу. Нет у меня достойной соседки и соседа.

Уральская Рябинушка

Тогда ничем не могу помочь

Victor Vokiradus

Окунусь не в бассейн, а в работу!

Елена Худолей(Алёшина)

На деле-одно, на словах - другое! Пора бы привыкнуть, это Россия...

Уральская Рябинушка

Вы правы, увы

Проходил Мимо.

Никак, это нереально! Но не переживайте - вы там не заразитесь!))

Уральская Рябинушка

Откуда такая уверенность?

Проходил Мимо.

А помните по весне, когда ввели ограничения, в метро в Москве было столпотворение?...Так Собянин всех клятвенно заверил, что там никто не заразился!!!😂😂 Мы же не можем сомневаться в словах друга президента?😜

Уральская Рябинушка

Ну, если Собянин заверяет-сомневаться не приходится😅

Проходил Мимо.

Вот! Вы все отлично понимаете)))

Александр Петрович Кудрявцев

достаточно маски. К тому же переполненные автобусы в прошлом

Уральская Рябинушка

В часы пик Газели переполненные. А маски спасают на 50%, и то-если она новая. А некоторые носят её месяцами, создают видимость ношения

Александр Петрович Кудрявцев

возможно вы правы я стал редко ездить не в курсе

Уральская Рябинушка

Я тоже редко езжу, до работы пешком. Но факт, что в вопросе, на лицо. И он непродуман до конца

Валерий Плетнёв

Нужно кушать больше гороха и дистанцию будут соблюдать все!

Уральская Рябинушка

Или чеснок?😂

Валера Которашвили

транспорт движется быстро, вирусы не успевают передастся...