На
Надюфка

я в шоке .

Ответы
Василий Стеклов

Я тоже в шоке от выступающей. Русские живут в России, их никто из страны не гонит. К тому же нет никакого доверия, что украинцы не "косят" под русских.

Александр Рюрикович

Казахи, опомнитесь!!! Чтобы мы стали врагами, нужно госдепу. Вначале подумайте, сколько останется вашей территории после противостояния с Россией.

На
Надюфка

А вашей ?

Александр Рюрикович

Расширится естественно.😂

На
Надюфка

Видно как вы заднюю даёте.

Александр Цырульников

Надюфка, ты на хрена нам эту казахскую дуру выставила? Пусть сосёт член исламского ишака, а не возмущается русскими!

Зейнолла Алтынбеков

У русских есть хорошая поговорка - хорошо там, где нас нет. И действительно, не поспоришь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть отличный способ лечения наших рашкованских залупутинских дебилов.🖼

Кот Кот

Герб Украины.. Укры стали казахами вобше ебнулись походу! А ещё про русских говорят

Кот Кот

По Турции вот предупреждений небыло.. На уровне министерства.. А по Украине были...

На
Надюфка

В Турции опаснее , в Малайзии вообще опасно .. в Таиланде тоже опасно .

Кот Кот

Промалазию вообще молчу.. Незнаю наскок надо быть смелым чтоб туда сунутся..
Хотя мне один раз предложили работу в анголе.. Вот я точно сказал нет.. Ибо туда ехать это самоубийство..

На
Надюфка

У меня друг в Малайзии учится и работает .

Кот Кот

У меня знакомая в Африке жила при миссии одной рассказывала много интересного но она в тихом регеоне жила.. А в неспокойном там даже охрана непоможет..

Антон Янушкевич

узкие это нация воров, бандитов, убийц и мразей. узкие это отходы человечества.

Павел

В Лондоне разрешили его кричать, почему в Анталии не разрешить не кричать

Егорка

Слава Богу хоть где то молятся пока будут молящихся мир будет жить

Капитан Блад

Русский, всегда ходит в чужой монастырь со своим уставом,

Евгений Шевченко

Надюфка!!! это ты?? вернулась... абалдеть.. Привет, ягодная

На
Надюфка

Приветик)))

Евгений Шевченко

ты всегда не многословна.. я помню... не мешаю тебя там

Марго Беккер

я так и не поняла из её невнятной речи в чём возмущение?

Слава З С У !

Куди приходить кацап, там починається свинарник

Галина Галчонок

лучше пусть прибьют. это нация неисправима...

Віктор Край

правильно.просто убивать их. хорошими делать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

никтож не спорит😁

Віктор Край

ну а чего целую хвилософию развел-умные-не умные. враги ивсё!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы просто дискутируем

Віктор Край

какие тут дискуссии...

Михаил Румянцев

Насколько правдива инфа о сборе подписей?

На
Надюфка

Уже депортировали их с Турции

Михаил Румянцев

Значит хрень.

Ша
Шараф

объясните о чём речь? я ничего не понял.

Ша
Шараф

спасибо буду знать, я живу в Узбекистане, люди на Хадре которые живут рядом с мечетью тоже жаловались на призыв к утренней молитве что оченьгромко и рано утром спать недают, а ведь утром людям на работу, но жаловались сами мусульмане, коренные Узбеки а не русские, и людям пошли на уступки!

На
Надюфка

Я живу возле большой мечети , мне не мешает утренний азан. К нему привыкаешь

Ша
Шараф

не все могут привыкнуть, у некоторых голова раскалывается, особенно у больных пожилых людей, зачем орать в громкоговоритель чтоб было слышно за 5 км, а как 100 лет назад без громкоговорителя обходились? кто молится он и сам встанет в положенное время, его будить не нужно,

На
Надюфка

Азан нужен . Для мусульман это святое

Ша
Шараф

я не против, конечно нужен, но не так громко, говорю же сами мусульмане жаловались, русские в старом городе не живут.

Сергей Никифоров

В шоке от девушки в кадре? Почему?

На
Надюфка

В шоке от новости такой

Сергей Никифоров

Ключевая фраза - русские разные бывают. Дураков везде хватает, среди любых народов.

Иг
Игрок

А у меня поднялся температура

На
Надюфка

Это капец

Иг
Игрок

Во весь!!

Мири

От казахских хохлов в шоке-то?

Sarman

Я так и не понял что мешает?

Sarman

Ты, Надя, дура.

На
Надюфка

Я Надя дура ? Нет , вы ошиблись .

Sarman

В таких случаях Я не ошибаюсь.

На
Надюфка

Значит галлюцинации

Sarman

Дура ты, дура