Галина Данилина

К чему вам в вашем возрасте здоровье?

Ответы · страница 2
Ольга Исаченко

Ну так..... Вдруг кто спросит..." А где у Вас?"... А я сразу-" вот, пожалуйста!"

Лора Фондороко

А Я ЗАПРОГРАММИРОВАЛА СЕБЕ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, И ЗДОРОВЬЕ ОЙ КАК НЕОБХОДИМО!

Веселюк. Tallinn.

А как без него? Я бумал устроить свой остаток жизни по нормальному.😉

Милота))

Чтобы не знать, где в аптеке двери открываются, в поликлинике тоже))))

Замечательная Женечка

что бы в старости не в аптеку ходить, а в церковь грехи замаливать))))

Елена Калишева

Костя, мы вам поможем. Вы попали по адресу! Вам крупно повезло!

Елена Калишева

Константин, умирать еще рано, это исключите. Начните выполнять методики и результаты будут великолепные.

Константин Постов

уже помогло спасибо вам ....здоровье как у новобранца .....вот это методика

Елена Калишева

вы ещё ни одной рекомендации не получили, не придумывайте себе здоровье

Елена Калишева

Вам ещё можно помочь, не отталкивайте руку помощи, протянутую вам!

Константин Постов

а сколько в эту руку нужно положить...по курсу

Tamara Panova

Как это вот только как никогда нужно мне здоровье.Я живу одна.

Ольга Усольцева

Просто хочется умереть здоровым , чтоб никому не быть обузой .

Артур Недбайло

Ну совсем не к чему. Но на работу хожу, на пенсию не отпускают.

Акрон Акронисов

Костик! Если у тебя есть мозг, то почему ты им не пользуешься?

Константин Постов

мытный ты ...шутки не твое

Ѻлегъ

если я буду нездоров, как я смогу давать его (здоровье) людям?

Алла Беньяминова

Здоровье - в любом возрасте очень важно!!! И в Вашем,и в нашем.

Ѻлегъ

а какой мой возраст!? ...едва едва достиг совершеннолетия😉

Ѻлегъ

да уж постарайтесь, барышня, запишите 😆 😉 🌹

Татьяна Раховецкая

Вопрос, конечно, интересный. Наверное, для того, чтобы жить.

Тамара Крайторова

Здрасьте, приехали... В любом возрасте - это самое главное...

Ирина Корепанова

здоровье-жизнь! А жить полноценно я хочу в любом возрасте!

Валя Вуаля

Ок

Бегущая По Волнам

Оно необходимо в любом возрасте.Другое дело,что его нет.

Мила

Надо ! когда мне будет 92 и тогда тоже хочу быть здоровой.

Lora Sotnikova

Очень странный вопрос! Здоровье в любом возрасте ценно

Эл
Эля

жить хочется... очень хочется.... когда ты понимаешь, что