¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Ад и рай в небесах! - утверждали ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворце мироздания. Ад и рай - это две половинки души. (Омар Хайям) а вы как думаете?

Ответы · страница 15
Артем Ильин

Я думаю ад и рай это 2 клетки души в которых только обращаются по-разному...

Илья Армановский

Я всегда говорю-Земля и Небо , земля-это тело наше, а небеса-это душа наша...

Анна Гоголева

Я полностью согласна с Омаром Хайямом. Ад и рай-это то,что мы создаем сами.

Рахимчан Абраров

Я об этом не думал,но судя по тому что сказал Омар Хайям ,может быть верно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык заглянуто, иначе этого стиха бы здесь не было.

Рахимчан Абраров

Молодец! Почитай стихи С. Есенина, все жизнино.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вам нравятся стихи Есенина, это не значит, что для всех они будут жизненными.

Рахимчан Абраров

Спорить не буду, у каждого свой вкус.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот это уже другой разговор.

Валентин Алтыпармак

Светлана, все это интересно, но что нибудь по проще, чтоб писать мало было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

уж куда проще-то)))

Валентин Алтыпармак

Да я понимаю , что это свет и тьма души человеческой

Татьяна

может не душа человека, а их поступки имеют два оттенка - темный и светлый

Татьяна Багбекова

с мудростью Омара Хайяма спорить кощунственно.полностью соглашусь с ним

Muxammad Abdullaev

Мы не знаем место положение рая и ада они есть .омар хаййам прямо не писал

Эдуард Кузьмин

пить и писать не сложно,мудрость познать-талант.А душу нельзя распускать

Uladimir Ponomareff

светлана у человека должна быть вера а иначе это нежизнь а существование

Сергей М

что придет новый обкуренный в хлам,и повесть о рае и аде забьет в кальян 😄

Эльзат Abr/

успокойтесь никто ничего незнает...никто ничего не видел...брехня все это

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам успокойся, никогда и не увидишь

Виктор Коровин

Омар Хайям-Художник слова!!! Все остальное чайка= твой полет мыслей...........

Евгений Кузнецов

Омар умный человек был, хотя я читал, что это скорее собирательный образ.

Ал
Алексей

В Библии написано. Рай будет на земле, ад - это общая могила человечества.

Виктор Колесник

Чушь абсолютная. Как сказал Карл Маркс - религия опиум для народа Истина

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В моем вопросе нет ничего о религии 😁

Виктор Колесник

А Омар Хайям про религию ад.рай-бред

Ольга........

да,умный был мужик---не было бы меня злой,никто бы и не увидел меня доброй

Даниил Белевитин

Не бухал бы, не написал бы...

( Миляуша) (Гайнуллина)

ад-там где ты умрешь навсегда,а рай-это,то место где ты будешь жить вечно

Робаут Жиллиман

а меня заебали пустоголовые, что цитируют чужие мысли. А вы как думаете?

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю, что слушать того кто только говорить и может - не очень правильно