Друг

Что бы такого закапать или засунуть в нос из подручных средств (специальных средств для носа нет) чтобы он дышал до утра? 🤧 То,что всегда помогало - не помогает .

Ответы
Владимир Асиновский

Я вполне серьёзно: Закапайте на ночь по 2 капли перекиси водорода в каждую ноздрю ( печь не будет проверено) Возьмите с собой носовые платочки или даже полотенце. Будет много безболезно выливаться. Если эффекта не будет. то на следующую ночь закапайте по 4 капли. У меня так было в 2006 году. До сих пор нос дышит отлично. Поверьте взрослому человеку. Я желаю Вам добра

Друг

Как мало надо , получается. Спасибо.

Владимир Асиновский

Пробовали ?

Друг

Оооочень щипало почему-то

Владимир Асиновский

ничего страшного. Главное чтобы был результат

Александр

Промыть морской водой, намазать "Звёздочкой", влить "Називин", ещё лучше на заказ сделать капли, врач подберёт. А пока их нет - пальцем массируйте точку между бровей, одновременно сильно тыча языком в верхнее нёбо.Прямо сейчас попробуйте, на время помогает.

Eddy Guererro

Есть один способ.... Берёшь два карандаша, вставляешь заточенной стороной в ноздри и ударяешься о стол за которым проводила заточку карандашей. Эффект мгновенен)))

Друг

И как?

Eddy Guererro

Дышится отлично, конец связи))))

Друг

Ухо что ли заболело?

Eddy Guererro

Сплю уже)))

Друг

Аааааааа...Баю бай

Clan

Отвари картох в мундире, накрой кастрюлю одеялом, сунь туда же голову и дыши, на сколь здоровья хватит. Предварительно запасись сопливчиком с простыню размером.)

Друг

Пасиба.

Clan

Не за что. Лишь бы помогло...

Иван Козловский

При насморке. Свежий сок алоэ разведите кипяченой водой в соотношении 1:10. Закапывайте капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день до улучшения состояния.

Lаzy

Если ничего нет другого- сок из луковицы... Почистите луеовицу, нарежте мелко, выдавите сок, закапайте... После нескольких чиханий нос очистится.

Наташечка Курагина

15 лавровых листочков залить стаканом кипятка на плите 1 минута кипения затем 10 мин. Дышать над паром , эффективно даже при лечении гайморита

Друг

Спасибо огромное

Наташечка Курагина

Да не за что мне помогло когда не чего под рукой не было

Улугбек

Средств так много, что - не перечесть, Дружок!!! Есть даже варварские - соки лука, чеснока и перца... а далее, помягче...

Sergio

Единственное что я могу посоветовать (проверено, помогает!) надо курить, но в РФ это запрещено законом, увы. 😁😎

Наталья Петрова

Чеснок стеште. Обычно заложенность проходит

Людмила Давыдова

сделать жгут из ваты(настоящей-если есть).......примерно в полсантиметра.....поджечь и подышать дымом

Ольга Сачик

Подышите над валидолом растворенным в горячей воде и накройтесь полотенцем,хорошо пробивает

Valentin Garmanov

В аптеке вьетнамская <Звездочка> слегка помазать переносицу и под носом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тёплая вода,столовая ложка соли йодированной,пару капелек в носик))

Друг

Спасибо

Друг

А воды сколько?

P6
P.107 6200004

В такие моменты я обычно Галазолином пользуюсь. Помогает.

Юлия Пак

Сок колонхое попалам с молоком. Если нет, то с соком лука.

Изгоняюбесовлаем

начать обливаться и зарядку делать

Зд
Здравствуйте

Шесть дней прошло...что засунула?

Константин

Звёздочкой помазать переносицу

Друг

Спасибо. По моему её тоже нету

Константин

Попробуй тепленькую водичку втягивать по очереди - промыть.. или сделать капли из сока лука и раст.масла..и закапать

Са
Санта

О, мы брат и сестра по несчастью

Друг

Делись))

Са
Санта

Я на каплях много лет. Но! Как-то бросил. Думал, буду долго страдать. Страдал дня три всего. Одна ноздря дышала, хоть убей. Критические моменты - это простуда