Ул
Улетел...

Удивительное дело--заметил в спрашке много благочестивых , замужних, высоконравственных женщин, которые и говорят о любви, и о семье, и о долге, и о достоинстве...а здесь тогда вы что делаете, или муж достал и семья утомила???

Ответы · страница 2
Artur Shkatov

.здесь они играют в интелегенцию,образование и ум,некоторые..даже собственные мысли печатают,да и данные и фото не обязательно,на сайтах с фото и анкетой этой публики что здесь нет....

Ул
Улетел...

насчет мыслей весьма сомниительно

Artur Shkatov

.да нет,бывает....более взрослые дамы

Лера

Не достал и не утомила, но ее согласитесь маловато, в жизни хочется просто пообщаться с друзьями, а вы злитесь, потому что у вас другие цели, мы мешаем, распыляем внимание

Ул
Улетел...

ну вы и курицы да фиолетовы вы мне и ваши блошинные диалоги я просто весело живу

Лера

Рада за вас безмерно, петушок!

Ул
Улетел...

ответишь за петушка при первой встрече

Лера

Всенепременно, жду не дождусь, хи-хи

Mary Icy Spice

А что эти благочестивые дамы непристойно себя здесь ведут? Это ж не сайт знакомств, где им непристало появляться. А общение, по-вашему, возможно только в границах семьи?

Ал
Алла

А здесь нет ограничения- для замужних или нет. И никто не запрещает. У женщины и мужчины должно быть и личное пространство, и минуты тишины и покоя. Что тут непонятного!

Ул
Улетел...

я со своей женой живу на паритетах обед с меня ужин с нее завтрак наполовину..и уж при ней конечно в спрашках не сижу

Ал
Алла

я с работы в 20.00 прихожу, муж частенько ужин готовит, ему это нравится и готовит вкусно. А что касается интернета, то мы общаемся каждый по своим интересам и не подсматриваем и не контролируем, всё на доверии... Мы знаем, что ничего запретного не делаем, не влюбляемся, не встречаемся, не созваниваемся, не общаемся по скайпу... Всё культурно и с умом.

Ал
Алла

да, преподаю в сфере культуры

Ул
Улетел...

концертмейстер и хормейстер

Ал
Алла

преподаю в музыкальной школе сольфеджио, хор и постановку голоса

Елена Вячкилева

А по-вашему, здесь должны быть только озабоченные и не удовлетворенные? В конце концов, я отвечаю только на вопросы, которые мне интересны, или есть чем поделиться!

Ул
Улетел...

здорово ты просто сказочница

Ул
Улетел...

чем живет и наполняет себя такая красивая женщина

Елена Вячкилева

Не поверите, служу Родине! Скучать не приходится, только успеваем поворачиваться. А все остальное в перерывах между службой, но все успеваю....

Ул
Улетел...

так вы еще и в погонах....

Имя Женское

Такими не рождаются...всё приходит с опытом. Даже решение жизненных проблем, которые были созданы ещё в молодости. Кто не совершал ошибок, покажите мне пальцем

Ир
Ирина

Поговорить зашла, на пенсии жизнь иногда " как муха в янтаре между вчера и завтра". Дни как близнецы. Что ж Вы нас то гоните? Никого не обижаем... Эх, Всех благ!

Ул
Улетел...

между никогда и не с кем скорее.

Св
Светлана

Я замужем, но мужа и любовника и друга тут не ищу.По настроению и наличию времёни захожу),дома у меня домоработница)))),на работе я работаю.Скажете тоже вру???

Лиза Иванова

А при чем тут муж и семья? Или ты из тех, кто считает, что женщине после замужества и общаться ни с кем не положено, или этот сайт с сайтом знакомств путаешь.

Ул
Улетел...

и что все такие агрессивные или за живое задело

Лиза Иванова

Конечно задело. Мало мне мусульманских правил поведения на улице, так еще и в нете какой-то мудозвон решил меня нравственности поучить. Ты тут баб снимаешь? Флаг в руки. А я здесь просто общаюсь. И даже бывает с умными людьми, и даже иногда узнаю что-то новое и интересное. И таких вот съемщиков просто пролистываю и морали им не читаю.

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил. лишь после общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно скользила по его мужественному лицу...

Ольга

Почему Вы так злы на женщин??? Что они Вам плохого сделали? Здесь и мужчин женатых полно!!! Что они здесь делают? Чего им не хватает? Это палка о двух концах...

Ул
Улетел...

с чего ты милая решила что я зол на женщин

Ольга

Потому что во всех вопросах ваших это прослеживается

Ул
Улетел...

а ты что следишь за моими вопросами....лично тебе я что плохого сказал оскорбил обозвал

Ольга

Нет...мне просто попадаются ваши вопросы....я их периодически пропускаю... Просто сработала женская солидарность

Ludmila Voth

За всех сказать не могу Мужа похоронила 5 лет назад У детей свои семьи Да не всё можно сказать А здесь общение каму то по можеш советом кто то поможет мне

На
Наталья

а разве спрашка- сайт знакомств? и муж мой знает, что я тут общаюсь, мне от него скрывать нечего, просто захожу сюда на работе, когда есть свободное время

Ирина Романович

удивительное дело, что здесь хотят избавиться от одиночества те, кто не благочестив, не замужем, падший, кто не говорят о любви, семье и достоинстве,,,

Ул
Улетел...

вижу но милая нежная и романтичная

Евгения

А что не может быть у женщины своего пространства?Здесь они общаются и делятся своими ценностями!И совсем необязательно что их достали домашние...

Язва Вреднюкова

По моему это игра в вопросы-ответы...почему порядочным дамам здесь не место?ах, да...надо же сидеть и смотреть мужу в глаза...пока он смотрит футбол)))

Ул
Улетел...

и как же вас это всех задевает

Язва Вреднюкова

Нет...просто любопытно и, потом, может быть...Я не замужем)))

Ул
Улетел...

может быть для жены ты слишком хороша собой

Язва Вреднюкова

Сомнительное утверждение)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я же здесь не ноги раздвигаю, а просто общаюсь, у мужа могут быть свои дела, отдых после работы или мне сесть и целый вечер с ним в обнимку сидеть.

Любовь Маловик

Так СПРАШИВАЛКА, сайт на котором можно просто пообщаться, поделиться знаниями, высказать свою точку зрения, найти возможно хорошего друга

Любовь Маловик

И еще, я здесь не от мужа сбежала, а просто его нет!Вот так вот!

Елена Тюрчева

Ну мужа уже нет, расстались)))) А то что касается меня, я истинно верю в Бога!!! И просто не нарушаю его заповеди и помню про смертные грехи!!!

Ул
Улетел...

если веруешь то для чего столько соблазнительных фото в мире?

Ул
Улетел...

Евангелие от Матфея

18:7. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти
соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
18:8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет
тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти

Елена Тюрчева

И что вы увидели там соблазнительного??? Я что на них что, без одежды или в купальнике, хотя много фото именно с моря и такие фото практически все делают на море, или у меня где-то сильно большой вырез на одежде? Бред какой то!(((((

Ул
Улетел...

дело ваше..но отвечать все одно придется.прощай.

Ел
Елена

а как Вы узнали, что они благочестивые , замужние, высоконравственные? и разве спрашка это сайт знакомств или еще что то не пристойное?

Ул
Улетел...

и хуже сам проверял и знаю

Ел
Елена

всех женщин проверили? кошмааар..так Ваше счастье мимо пройдет, пока Вы будете за чужими женами следить...

Ул
Улетел...

нет я уже пресыщен счастьем

Ел
Елена

не может быть...счастливые люди живут только личной жизнью, им некогда на других смотреть

ekaterina balanova

А что, Вы думаете, что благочестие женщины в постоянной заботе о семье, следовании долгу и т.д..откуда такой пафос? жизнь очень обычна.