Ул
Улетел...

Удивительное дело--заметил в спрашке много благочестивых , замужних, высоконравственных женщин, которые и говорят о любви, и о семье, и о долге, и о достоинстве...а здесь тогда вы что делаете, или муж достал и семья утомила???

Ответы · страница 4
Татьяна Матвеева

Быаает, что с мужем и поговорить не о чем...Живем вместе уже долгое время, а тем общих для разговора нет)

Ул
Улетел...

одиночество вдвоем--трагедия как минимум троих

Татьяна Матвеева

Дети уже подросли, дочь уже живет самостоятельно, сын занят учебой и спортом..с ним у меня контакт налажен) А с мужем у нас разные интересы) и дальше , чем о том, что вкусненького приготовить на ужин, разговор у нас не идет) Раньше кроссворды вместе разгадывали) фильмы нам с ним разные нравятся))

Ул
Улетел...

опытные психологи говорят так---если за утренним чаем супругам не о чем говорить ...их совместная жизнь зашла в тупик

Татьяна Матвеева

Так и есть) но утренний чай совместный у нас бывает очень редок) разный режим работы)

Ул
Улетел...

ты же еще молодая и не похоже что вместо сердца у тебя желудок

Ухти-Тухти

А здесь мы упражняемся в остроумии, развлекаемся. Или я чего-то не поняла... Я попала на сайт знакомств?

Лейла :)

А как присутствие здесь связано с тем, достали ли муж? Тут положено быть только проституткам что ли?)

Татьяна Суровых

скрещивание приоритетности с авторитарностью приводит к претенциозности. и я не о замужних дамах.

Татьяна Суровых

стиль и литературный уклон намекают... чем занимаешься в жизни?

Татьяна Суровых

о себе.. у людей принято хвалиться своими достижениями. у меня их нет.

Ул
Улетел...

и здесь передернула все у тебя есть

Татьяна Суровых

я в тебе не ошиблась. будь.

Ул
Улетел...

на посошок позволь процитировать себя ненаглядного---С детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил, лишь после короткого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно пробегала по его мужественному лицу....

Marina Davidivskiy

А что общаться с другими людьми запрещено. ? 😁 Вечером можно рассказать мужу какие тут приколы

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,не все,замужние,не все! Думаю,что у замужней,с детьми,не очень,много времени,на сидение здесь

МАРИЯ ГОНЦА

Увы! Мы не можем чего-то изменить

Ул
Улетел...

себя бы попробовать для начала

МАРИЯ ГОНЦА

Вот как? Вы,считаете,что у вас есть какие-то недостатки?

Ул
Улетел...

это не самокритика это реализм жизни

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,что ж! Удачи в искоренении недостатков!

Лариса Данилова

Мы здесь общаемся. Если мы замужем, так нам и в сеть нельзя выходить? Может, еще паранджу надеть?

Лариса Данилова

Нет! Просто не люблю, когда мужчины слишком много о себе мнят. А Вы раз такие вопросы задаете, значит, совесть не чиста.

Ул
Улетел...

смешно до обделывания в штанах ...

Лариса Данилова

Поумней ничего не могли придумать?

Ул
Улетел...

нет и не хочу здесь шутят так и я шучу

Лариса Данилова

Шутите, если хочется, но пошлить-то зачем?

Ул
Улетел...

а это местный диалект так что привет привет привет

Валентина Воронина

Зачем Вы рушите сказочный мир порядочных женщин!Хотя и порядочных мужчин здесь пруд-пруди!😊

Ул
Улетел...

нет здесь ни тех ни тех..одни понтовики нытики и лузеры.

Валентина Воронина

Скобки не поставила!😊😛согласна с Вами полностью! Но здесь свой мир.!

Аврил

я например..вобще сплошь аморальное..курящее иногда выпивающее...и главное свободное существо

Alina Nn

😄 фигня. Они ещё ръяно кидаются со своими моралями на тех, кто им не угоден своими ответами!

Ул
Улетел...

да вот я тут тоже воюю напридумывают себе ников кошек поставят в авы и давай ..покажи лицо говорю...ты недостоин меня видеть....

Alina Nn

😄 😄 😄 жесть! А Вы им говорите, что-нибудь типа "Сколько стоит увидеть твоё личико, сударыня? Готов сейчас сделать перевод"

Ул
Улетел...

да нет там походу прыщи нетолько на роже

Alina Nn

😄 ну дак Вы утешите её, так сказать, своим "вложением", пусть тешит своё самолюбие, знаете как смешно таких слушать

Alina Nn

это же не вранье, а игра по её правилам.

Наталья Оверина

да спит муж.....я у меня пирог в печке заснуть не дает....а тут можно и пообщаться и не знакомится

Наталья Оверина

Rima Kravcenko

допустим .примем ваш возглас.за ответ. а вы как долго тут летаете?тож не пропускаете съязвить?

Анжела Никулина

А это не сайт знакомств, если что. И не вина этих женщин, что его превратили в проходной двор.

Фунтик

Хотят поразвлекаться и пофлиртовать. На некоторое время почувствовать себя холостячкой...

Фунтик

Но даже и такие мне не доступны - слишком далеко живут и не приедут.

Ул
Улетел...

а может уже и самой пора дергать..говорил я тебе про ТОРы?

Фунтик

чего-то не помню что это...

Ул
Улетел...

хочешь знать по настоящему?

Ул
Улетел...

открой сайт Болдырев о ТОРах...не пожалеешь

Ne Takaya___ ___Kak Vse

Не того не другого нет... Жизнь достала... И чувствую себя полезной, когда отвечаю на вопросы

Ул
Улетел...

и чем же такую юную девочку все так достало....

Ne Takaya___ ___Kak Vse

Просто много рассказывать жизнь такая достала

Ул
Улетел...

поделись чуток может что подскажу

Ne Takaya___ ___Kak Vse

Работа не благодарная, проблемы, не хватка времени и денег

Ул
Улетел...

это хорошо что сама решаешь вопросы

Ма*Дамочка

А вам не приходило в голову что когда все накормлены и уложены просто хочется отвлечься ?

Samira Sama

нет..здесь отдыхаем, развлекаемся..Отвечать на вопросы с юмором - что в этом преступного?

Ул
Улетел...

так вы же к нам так относитесь

Samira Sama

я это озвучивала? зачем всех под одну гребенку? и вообще зачем негатив на эту тему?

Ул
Улетел...

ты же очень утонченная а я деревянный

Samira Sama

что ты постоянно себя критикуешь?

Samira Sama

ну, я так думаю, не такой уж и деревянный, как хочешь показаться....Давай будем проще, без официоза..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну я как бы сюда до замужества попала, приобрела друзей, продолжаю общаться, что плохого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем мне ругаться, будьте счастливы) не все замужние скверные бабы) и найдите свою половинку)

Ул
Улетел...

можно подумать у меня ее нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если есть, еще лучше мира и гармонии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это и хорошо)

Наташенька

А кто вам сказал,что замужняя женщина должна сидеть у окошечка и вышивать крестиком?)))

Наташенька

Берега чуять надо просто)))

Ул
Улетел...

вот встретишь такого как я....

Наташенька

Ага...))Ну против таких у меня прививка есть...

Наташенька

Любимый мой))) Кружится уже моя голова...

Наташенька

😀)))С Пушкиным)))