Ул
Улетел...

Удивительное дело--заметил в спрашке много благочестивых , замужних, высоконравственных женщин, которые и говорят о любви, и о семье, и о долге, и о достоинстве...а здесь тогда вы что делаете, или муж достал и семья утомила???

Ответы · страница 7
Ольга

А чем развлекаться то если на работе делать не чего и я тут одна?

Елена

здесь-тупое времяпровождение, ждем,с когда раб.день закончится

Елена

ну а куда бы еще залезть и что-то посмотреть? Видео на компе нет и звука тоже

Ва
Валентина

Может и нет там не какой семьи......большинство гражданский брак.

Эльвира

Вопрос старый, уже отвечала на него. плохо модераторы работают.

Дуняша Педалькина

насмотришься тут на грубиянов и хамов и думаешь мой-то лучше))))

Ирина

Ага, все познается в сравнении)))))))

Дуняша Педалькина

а мож разбавить обстановку... думают, пусть включит ревность, а я покайфую

Натали Я

Отдыхаем от суеты. А жизнь должна быть в реале, а не в соц. Сетях

Ммммммммм

Просто .......чтобы сидеть где то не обязательно чтобы доставали

Элис

Общаюсь, знакомлюсь...А три года назад нашла здесь любимого ....

Элис

Нет, встречались прошлым летом и этим встретимся. Мы оба не свободны и живём далеко друг от друга.

Ул
Улетел...

значит разрушаете семьи и калечите детей -Бог вам будет судьей на Страшном суде любимые. а мне не пиши мерзость это.

Элис

Да какие дети....мы пенсионеры, наши дети взрослые давно и самостоятельные. А супруги наши....Кто знает, может тоже у каждого есть тайные чувства к другим.

Эльза Пономарева

А что, приличной женщине нельзя сюда зайти, чтобы пообщаться?

Ул
Улетел...

я не коммендант но многих это цепляет

Эльза Пономарева

Что цепляет? Что сюда приличные женщины ходят? Странно как-то... Ведь и на других сайтах то же самое...

Ул
Улетел...

я уж забыл тебя не понимаю и не принимаю общения через 12 часов.

Эльза Пономарева

А что, надо было здесь сидеть сутками? Странно опять же. Вот он вопрос, тут же ответ - что забывать? Что не понимать? Прощайте!

Anna Sulekina

А здесь должны быть легкомысленные, несчастные и больные.....?

Anna Sulekina

Да, многие именно такие, но не хотят в этом признаваться

Алехина Марина

Надоела спрашивалка, от скуки полистала вопросы, а Вы правы!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Меня достали ,без исключения... но я благочестивая,если что)))

Наталия Васильевна

а это что? сайт знакомств или порносайт? Что то не заметила.

Наталия Васильевна

Не согласна, ничего подобного не заметила

Ул
Улетел...

не буду и спорить но поставь фото себя лет 40 тогда увидишь

Наталия Васильевна

Зачем? Я знакомств не ищу, у меня семья, муж, все ОК, как сейчас говорят. Я за честное , приятное общение с хорошими людьми.

Тася Гаврик

Здесь они видимо от душевного опустошения и одиночества....

Нэли Берека

Чего возмущаешься ? Надо же кому - то мораль поддерживать .

Ул
Улетел...

в семьях бы своих лучше разобрались

Ната

Вроде монополии на одиноких в интернете не оговаривалось

Валентина Фролова

Скучно дома одной , скоро сама с собой буду разговаривать

Валентина Фролова

Сын старший в школе , младший в саду , муж на работе

Бу
Бусинка

С какой целью интерес, хотите отделить салаг от матросов?

Александр :)

Ну где- то надо быть высоконравственной, благочестивой...

Нина Кулькова

Те же вопросы можно задать и мужчинам, состоящим в браке

Ул
Улетел...

и я нет ..тогда пиши мне в мир а то здесь аквапарк какой то

Ул
Улетел...

не покинешь меня до конца....

Ул
Улетел...

там в мире много тебя разной и я в мечтах с тобою улетаю

Нина Кулькова

Здесь сообщения появляются проще

Ул
Улетел...

хорошо куда захочет королева красоты...только не сюда и вообще я к тебе уже привык а ты еще нет?