Серый

Админы решите этот вопрос. Реклама обнаглела. Пол экрана закрывает. Или нам искать другой сайт?

Ответы
Вечная Весна

а у меня вот нет ничего ,может вам антивирус какой то посильнее использовать,что бы блокировал всплывающие окна.

Серый

За него платить надо. Я проще открывать спрашку не буду. Вообще-то сейчас нет её.

Бенвенуто Челлини

Че на админов все гонят? Хакнул кто то.Я не в России у меня ничего нет🤷‍♂️.

Серый

Наверно.

Огненный Муравьед

Админы это специально позволили, а вы к ним апеллируете...

Алевтина

У меня нет рекламы

Серый

Сейчас у меня тоже нет.

Алевтина

👍