Та
Тамара

Вчера приехал директор. А я не в духе была ну и высказала все что думаю. Сегодня прийдя на работу мне сказали , что премию выписал мне. Как думаете может каждую неделю так делать?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Нас тупило утро... Каламбурчик
Наталья Сучкова Куцева
Наступило утро
Солнышко взошло,
На душе паскудно,
Вчера всё хорошо.
Душевный разговор
С начальником вели.
С наливочкой Когор
Мы пили до зари.
Всё выплеснул открыто
С души ему в лицо.
Прошедшее забыто,
И всё давно прошло.
Он списывал порою
С тетрадок у меня,
Гулял с моей женою,
И ночью, среди дня.
И лучше я учился
И красный диплом был.
А он ужом всё вился
И должность раздобыл.
А мне на побегушках
И на вторых ролях.
«Живу, как погремушка»,
Сказал ему в сердцах.
И как теперь сегодня
Мне в офис появится?
Ведь он мне всё припомнит,
Придётся повиниться.
Вчера тупил нас вечер,
Сегодня тупит утро.
Скажите, кто безгрешен?
Как поступить тут мудро?

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115121505365

Deribas

Правильно сделали. Люди живут старыми понятиями, и не понимают, что жизнь изменилась... Сейчас, чем больше ругаешься с начальством (желательно по делу, а не просто так), тем больше тебя уважают (а может даже немного боятся). И при увольнении или сокращении, я так думаю, сто раз подумают, кого сократить - ругающегося человека, или серую молчаливую мышку.

Та
Тамара

Спасибо. Я только по делу и высказала

Deribas

И ещё - главное правило, идти куда-либо нужно только с заявлением в двух экземплярах, на втором ставятся атрибуты о принятии заявления. Всё! Я к тому, что время изменилось, и сейчас другие правила, многие это не понимают.

Особенная Особа=)

НЕЛЬЗЯ!!!-)... хатя я тожы выступну для профелагтики..... и премея в кашильге... та он и дома тагжы... ето разряд мужыкоф такой.. штобы рот закрыла быстренька зодобрид-)... но есле не будеш по работе вывозить, а только выступать, то тебя быстренько заменят/)

Виктор Шаламов

Не стоит. Потому что любая история не повторяется, она превращается в фарс. И второй раз скорее всего так не получится.

Wolf Werwolf

Каждую недели ТАК не получится, не будет полноты выплескивания эмоций и информации для аргументации упреков...

Та
Тамара

Вот точно говорите. Раз в месяц эмоций я накоплю.

Wolf Werwolf

Ну вот значит пусть приезжает раз в месяц и вас сразу к себе на беседу!!!

Игорь Морозов

Это административный ШАГ ! С начала премия , затем увольнение , чтобы больнее почувствовали РАЗНИЦУ !!!!

Arhangelblaicke

Вряд ли)Скорее всего,было много конструктивной критики,но каждый неделю на премию на накопится)

Ни
Николай

Не стоит, играть, может иммено тогда ему было это необходимо. А в следующий раз может и уволить.

Семён

Не стоит ... а то ещё заберут то, что выписали ... не буди лихо. пока оно тихо ... а премия, это намёк

Та
Тамара

Хороший намёк такой😂

Семён

Повремените ... спешить нужно медленно ... )))

Та
Тамара

Вот и я думаю. Рано через неделю. Пусть успокоится а я пока в отпуск схожу

Семён

👍👍👍

Та
Тамара

😂😉

Наталья Демешина

Иногда и начальника бывает плохое настроение...боюсь, в следующий раз без премии окажетесь...!

Владимир Лунев

Вам повезло.Но потом я бы вас уволил.По собственному желанию.Нет.По соглашению сторон.Сразу!

Та
Тамара

Хорошо что у меня директор такой

Владимир Лунев

Вам повезло.

Пётр Белецкий

Директор у Вас редкостный индивид для нашего времени,обычно они быстро указывают на выход.

Та
Тамара

Директор у меня мировой мужик

Пётр Белецкий

Повезло Вам!

Та
Тамара

Это точно

Hикoлaй Григoрьeв

у нас начальник участка,сам поддатый в таких случаях говорил -ты что ,с утра еьнул что ли?

Та
Тамара

Мой так не выражается😂

Hикoлaй Григoрьeв

ну все равно ,повторятся не стоит ,"залечат" .не на второй раз так на третий

Иехидна 🍄

А я сегодня ПТО-шника чуть не придушил в прямом смысле... Как думаете мне кту не урежат?

Николай Ходосевич

Вы высказали в адрес директора хвалебные слова? Ведь Вы думаете о нем только хорошо!

Николай Ходосевич

Может быть он Вам премию выписал по ошибке вместо выговора?

Та
Тамара

Да это не важно. Главное назад не заберут😂

Николай Ходосевич

Но надо успеть получить в кассе. А то могут просто отменить и в ведомости округлить.

Та
Тамара

Мне на карту упали уже😂

Николай Ходосевич

Ну тогда не отберут. И не отменят. Но могут и припомнить.

Лея

Нужно. ..я даже кричу и ножкой топаю. ...ращворачиваюсь и ухожу с работы....все прощает)

Та
Тамара

Я если честно думала выговор влепит. А тут премия😂

Лея

Не думай....сказала хочу отдыхать ---- иди...ничего не сделает)

Та
Тамара

Неделю дал. А хотела две.

Лея

👍👍👍👍ногой ты не отпала. ..а нужно было!

Та
Тамара

Не посмела ногой топнуть 😂

Лея

Эх ты😂😂😂😂😂

Та
Тамара

Ага нерешительная😂

Валерий Шилов

Со следующего раза обяжут это делать бесплатно или оштрафуют, чтобы не увлекалась.

Та
Тамара

Нет. На мне где сядешь там и слезешь

Эдуард Суворов

Между прочим у хороших начальников есть тактика такая узнать объективное мнение

Та
Тамара

Мой очень хороший директор . Всегда слушает что я говорю

Эдуард Суворов

Вот я ж говорю

Галина

ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ ,НАДОЕСТ КРИТИКУ СЛУШАТЬ ,НО ИНОГДА В МЯГКОЙ ФОРМЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ .

Константин Сибирчи

Тамара, добрый вечер! Думаю не стоит. Я пробую уже 11 месяцев - копейки не прибавил.

Та
Тамара

Добрый вечер. А мне вот дал премию. Сама в шоке

Константин Сибирчи

Это единичный случай.

Та
Тамара

Ну и на этом спасибо. Ждала выговор получила премию

Константин Сибирчи

Я вчера утром ждал поздравления с днём рождения, а получил пи... "пряники".