Галина

Каждый человек — непрочитанная книга.
Как часто мы верим предисловию, судим по обложке, забывая, что самая суть прячется где-то там, среди страниц в маленькой строчке…) не так ли?)

Ответы
Kamil Aydamirov

Нет. Некоторые люди не только книга, но и даже просто буквами не назовёшь.

Водкин, Но Не Петров.

Всё так. Но человеку свойственно наступать на грабли.

Водкин, Но Не Петров.

Эффект будет как от взрослых.

Водкин, Но Не Петров.

Хотелось бы быть мудрым. но постоянно убеждаюсь, что ещё не созрел.

Галина

Тогда будут ещё грабли и не одни)

Водкин, Но Не Петров.

Судьба значит.

Виктор Темофеев

Да и отвечаем картинке!!!

Виктор Темофеев

Ради спортивного интереса!

Анатолий Перевезенцев

нет

Анатолий Перевезенцев

вырвать строчку из контекста - и она потеряет смысл... все в книге важно. как и в жизни - не бывает мелочей