Анжела Муратова

Длинные волосы или стрижка? И почему?

Ответы · страница 2
Gzeslaw Zdanowicz

Длиный волос )) ум короткий...в старину говорили))) то та все бабы стригутся))))))))))))))😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я задыхаюсь от нежности ага ага в твоей лохматой промежности.. Ну почему... Ла ла лэй))

Боцман

длинные должны быть уложены в причёску....а стриженые можно без заколок ходить

Стэфа

Длинные, с ними проще, заколол и пошёл. А вот с короткими повозиться ещё надо

Strange Walker

Длинные волосы. Красиво. Ну и садистуие наклонности позволяет реализовать

Людмила Козырь

говорят чем старше женщина , тем короче волосы, но мне нравятся длинные

Любовь Ф

англичанки говорят:"Чем старше мы становимся, тем короче мы стрижёмся"

Табуретыч

Женщине длинные,минимум карэ. Потому что женщина и ей так положено. )

Марк Корецкий

Четвёртый вопрос за вечер, на который я уже отвечал.. Косы, конечно..)

Леонид

Мне длинные не нравятся. У женщин. Только проблемы, кругом волосы.

Павел Вережан

Мне нравится длинные волосы, почему, потому что очень красиво.

Indees Rybckin

У женщины везде должна быть стрижка!! Не обязательно короткая)

Nickson.

Чем старше человек-тем волос короче....это всем известный факт

Гия Гогохия

Мне длинные уже давно не идут.Стригусь.бывает что и на лысо.

Анжела Муратова

А носили?

Лариса

сейчас - длинная) вариантов причесок можно много сделать)

Armen Avanesov

Здесь столько ньюансов,кому что идет,возраст,род занятий

Мария Рябцева

Длинные волосы, потому что новых стрижек не придумывают

Lаzy

У меня - короткая атрижка. Мне так удгбнее и комфортнее.

Андрей Касимов

мне стрижки нравятся .....а почему??? просто нравятся !!!

Де
Дерсу

На работе иногда именно короткая стрижка удобнее...